Зимние виды спорта

Можно ли стать звездой Мирового биатлона с фамилией Слепцова? ;)

Elnur Ibraimov
Она и есть звезда, всеми любимая в России, кроме дойчеглоров
Илюха Родионов
Лучший ответ
Elnur Ibraimov Интересно сколько ЧМ она выиграла?
Вполне.
Евгений Макеев
можно, как видишь
и иметь армию поклонников не только в России
Жучок Паучок
Она Олимпийская чемпионка, а значит УЖЕ звезда.
Вот она, слава пришла, к нашей победной Светлане! Не так важно, чтобы говорили только хорошее, важно чтобы вообще говорили - одна из истин славы))) ) На глазах прям "нойнеризация" угасает, красотень))
True Sky
Ну, Светке это как-то удалось! ))
Можно ли быть умным с аватаром Ченто Перченто?
Elnur Ibraimov Можно, а вот с ником Дядя Толя наврятли.
тебе нет а ей да.
Она уже звезда! ! По крайней мере столь не мажет и воробьев жалеет!!
да хоть жопова. лишь бы ченить умела
А почему нет?
[[
[N][O][O] [N][A][M][E]
А Света уже доказала, что можно!
Андрей Китаев
Многие себе псевдонимы придумывают.
ЗВЕЗДА БИАТЛОНА---ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ОБВИНЕНИЕ))))))... касательно к слепцовой, хотя, я не знаю-кто, это, что это и есть ли в ресторане СENTO PERCENTO----меня для совковых БИОтлонисток))))))... честно, говоря ---обращаюсь и общаюсь, только с тобой ( ----100%------ты понял, они НЕ ПОЙМУТ НИКОГДА--И, это ВЕСЕЛО)... портянки, герметичная колба с 1917,Павка Корчагин, Павлик Морозов.... не, могут вылезти из колбы, пытаются, карабкаются, но.... свобода мыслей-ТОЛЬКО ДЛЯ ...вообще, беговые лыжи, я люблю, а на БИОтлон---мне наср.... бред, какой то.... вот-СНОУБОРД, с заснеженных вершин-Альп, Анд, Колорадо----10 километров целины.. а, тут, мокрые, потные, вонючие, слюна стекает... бррррр...
Юрий Скляр
Да, можно, и она это доказала!!!
Санчо В Пончо
хонечно можно))) хе-хе