Зимние виды спорта
Что вас привлекает в биатлоне?Болеете конкретно за любимых биатлонистов или за свою национальную сборную?
За Бё болею) за Российских биатлонистов болеть отвратно, они не уважают болельщиков вообще)
Рустем Кенжетаев
А тебя есть за что уважать? )))
Эта болезнь идёт ещё с давних времён,!!! ПРивлечь в нём может только одно=неподражаемость, зрелищность!!!! и работа. тяжёлая "лошадиная работа" , болею всей душой за всех сразу и по отдельности!!!!

Плавание и лыжи беговые считаю самыми полезными видами спорта. В лыжах можно видеть идеальные формы женского тела, которое не природа создала, а сама спортсменка. У мужиков тоже с фигурами все в порядке, но глядя на них, сразу переключаешься на технику хода, как они едут. Сам я катаюсь так, будто у меня коньки, а не лыжи. Поэтому интерес у нас взаимный, но разный – ко мне, как к ученой обезьянке относятся.
Синхронное плавание и художественная гимнастика по красоте на порядок превосходят другие виды спорта. Но коль в них не разбираешься, то интереса меньше вызывают. И как написал Индиана Джонс!!! : «ПРивлечь в нём может … и работа. тяжёлая "лошадиная работа". Про бегунов говорили, что у них не легкая, а тяжелая атлетика – такие нагрузки испытывают. У лыжников такая же ситуация, только мышц больше задействовано. Интересно смотреть, как спортсмены силы на дистанции распределяют. Кто-то не выдерживает, сходит с дистанции. И когда на финише разворачивается борьба за призовое место, просто с замиранием смотришь, зная сколько сил они на дистанции оставили.
Стрельба во все это дело вносит разнообразие и непредсказуемость. Хороший вид спорта биатлон, показывают его по телевизору. А в обычных лыжных гонках Россия уже не показывает высоких результатов, соответственно и соревнования не показывают, где нас нет. Биатлон конечно зрелищней, но … не хотелось бы только его одного любить.
кураж прет-когда наши девочки бегут и стреляют-а улыбка зайчика-самая очаровашка
конкретно за любимчиков)
Нравиться тем, что это азартно-непредсказуемый спорт где интрига из гонки в гонку держится почти до конца и постояно переживаешь.
Конечно же больше за своих (страны СНГ) , есть и симпатии за отдельных биатлонистов из других странах. С уважением отношусь к чужим победам (когда они честные) , когда свои ничего не показывают.
я за Сборную России болею, но с других стран тоже любимчики есть
За нашу сборную-без вопросов, но на импортных любимок не могу не смотреть, хоть в пол-глаза, хоть про себя. но поболею
непредсказуемость, точность еще не значит результат, с 5 промахами можна чемпионом стать....
всё очень неожиданно может быть, один промах - и спортсмен может оказаться далеко позади, а может раз 5-7 промазать и чемпионом стать
болею за сборную России=)