Зимние виды спорта

неужели еще кто то за наших девушек в биатлоне болеет?...

а нет, блин, мы теперь наверное тут все за Флатланд болеем)))
Ринат Халилуллин
Лучший ответ
Я болею !!!И не перестану.
От этой болезни нет противоядия. .
Islam Moidunov
Болели, болеем и будем!
Ilham Haitbayew
Я болею !!!и не перестану.
Русская потому что.
Islam Moidunov Татьяна Сергеевна! Вы не одни - я с Вами!
Вопрос какой-то из раздела "Юмор"! Кто за кого хочет, за того и болеет. А болеть за спортсменок своей страны - это вообще-то нормально. Если наши в футболе - ноль, то что за них и болеть не надо? Мы и делаем вид, что не болеем, а сами расстраиваемся, когда они, как обычно, проигрывают! А наши биатлонистки иногда выигрывают, между прочим!
Dmitry Molodkin
за российских? я болею! а что в этом такого? и что меня может заставить за них не болеть?))))))) ну, люди, как можно так всё серьезно воспринимать и как можно так легко терять веру...
Артем Попов
Алексей Григорьев дело в том,что я и не болел за них никогда,веру поэтому и не терял...
за парней-да!
но не за этих капризных и бестолковых...
самая из них,кстати,как раз "зайка"...
конечно, я болею только за наших! пихлера ругают, а девочки неплохо выступают в этом сезоне
Максим Миляев
я всегда болею за наших! А что, теперь за норвежцев нужно?
Ну во-первых наши-это наши, это даже не обсуждается. А во-вторых, разве интересно болеть за тех, кто всегда побеждает? Мне наоборот, интереснее ЖДАТЬ побед, которые не так часты.
Я украинка, но воспринимаю девчонок как родных, очень переживаю, даже можно сказать больше за них, чем за наших!
Серик Тажибаев
Да нормально ваши девушки выступают. До пъедестала слегка не дотягивают, так это же спорт
Артем Попов хороший ответ,рассудительный
Александр Фишер как приятно увидеть адекватную оценку "не нашего" болельщика)) а то у нас только два критерия-либо все в экстазе от победы,либо посыпаем голову пеплом)))))
И я болею. А за кого нам еще болеть? Они же все равно наши. И выступают неплохо, особенно Зайка. Бергер сильнее, тут спорить даже не стоит, но остальные.. . Ничем они не хуже Зайки!
Fayoz Pulatov
разные люди бывают))