Зимние виды спорта

Кто за какую зборную в биатлоне болеет?

Если ваши спортцмены из вашей страны в биатлоне проигрывает Вы за других спортцменов из стран СНГ болеете или потом конкретно за определеного спортцмена с другой страны?
Болею за Украину и Россию, потом за все остальные страны СНГ, ну и вне конкуренции всегда болею за Нойнер
Федор Стоянов
Лучший ответ
Алиев Джурабек Прям как я!
Белорусы и украинцы
Павел Шарыпов
Да как не крути все равно за наших. просто восхищаемся другими, как они быстры, как они точны, и как им отдают награды!!!
Игорь Бабак
за братьев, ну а ещё больше за сёстров из наших братских (почему не сестринских?) республик (ведь республика женского рода), ну. а если и они не в теме, то тогда уж всё равно, тогда скорее против кого-то из нелюбимых
Не, я патриотист )))) Болею за своих, пока мазать не начнут )))
Болею только за наших. Когда сильно отстают, выключаю телевизор, чтобы сильно не расстраиваться. . Хотя, заснуть после поражений невозможно..
Балашов Виталик Совсем как я (((
ваще ни за кого, только за свои прогнозы
Амир Газизов
Алиев Джурабек Это как просто нравится биатлон но не определённые спортцмены?
Как за команду, конечно, за наших) хотя, в женской эстафете еще за француженок болею, а в мужской за австрийцев. Симпатизирую Зуманну, Пфайферу, Хенкель, Ланди, Брюне, теперь и Бе - их победам радуюсь.
Безусловно за Россию.. Но если наши выбыли из борьбы, как на женской эстафете на ЧМ, то болела за Украину..
Андрей К
Я болею за Россию и Беларусь, а конкретно больше всего за Домрачеву.
Я болею за Дашку Домрачеву и за Виту (именно Виту) Семеренко. А. если брать сборные, то после своих я болею за Украину. В Белоруссии только одна Дашка сильная. Но за своих в первую очередь, конечно)))
Родион Зайцев
Алиев Джурабек Почему только за Виту?
я конкретно болею за Скардино
не знаю, почему, нравится она мне))
Михаил К
За наших! Но восхищаюсь норвежцами.
если в эстафетах, тоза определённую сборную конечно! )
у женщин я за Германию, у мужчин за Норвегию и Францию) )
а в остальных гонках за конкретных спортсменов) (М. Фуркад, Тарьей Бё,Лена Нойнер, Дарья Домрачева)
Erkin Axadov
За сборную России, конечно и против всех остальных держу кулачки, чтоб мазали!
За Великую Германию! Германия, правь биатлоном!)))
Almat Murzahmetov
Балашов Виталик За великую? Так Гитлер говорил?