Зимние виды спорта
Зимники! назовите три атрибута с помощью которых вы болеете за любимых биатлонистов?!)))
Валидол, корвалол и валокордин.
Евроспорт+Курдюков+Я
Мы просто становимся одним целым на время гонки, и в это время никто не рискует становится между нами )))
Тут без шуток. В такие минуты я ничего в руках держать не могу, кроме.. . собственных рук. Так и сижу: правая ладонь сжимает левую, или наоборот. Потом после финиша, разжимаю их - они мокрые и следы от ногтей.
Была привычка поедать что-нибудь, от волнения. Атрибутом была ваза с печеньем, но стоило пару раз подавиться от собственных криков - и привычка отпала) )
У меня только два атрибута (((
У меня целых 10 атриутов - мои ногти, в царапках от которых я живу после гонок )))
Друзья уже привыкли, а остальные удивляются: "Кто это тебя так?!? " )))
Две бутылки пива и сухарики)
До валидола и корвалола пока не доходило, но ответ понравился. Я стучу ребром ладони по столу, у меня тоже только 2 атрибута.
Олег Елисеев
Мои домашние уходят, пока всё не закончится.
катапульта, пульт, второй пульт))) )
типо шоб от злости сразу телек рабить пультом от катапульты и успокоица. на случай промаха первым второй пульт
Две руки и пульт от телевизора - как всегда в самый интересный момент реклпму гонят, вот и приходится на другой канал переключать, чтобы не пропустить ничего интересного.
Parahat Nurberdiyev
А я во время рекламы не переключаюсь, потому что как зомбированная сижу, не шелохнусь, будто удачу боюсь спугнуть)
Ногти, зубы и голосовые связки))
Да, точно кроме рук ещё пульт, во время рекламы тоже переключаюсь на Евроспорт.
телевизор, интернет, хорошее настроение
Голос-ору так что соседи в шоке, аж в соседнем доме! Кошка-Людочка, как немки выигрывают эстафету стоит её взять и всё немки впролёте!! ! Ну и винтовка, если наши проиграли бью всех Бьёрнов, Свенценев, Грайсев, Вильхем, Нойнер, Туру Бергер и т. д.