Зимние виды спорта

Здорово Зимники. Назовите тройку лучших биатлонистов в истории!

Марат Смаилов
Марат Смаилов
26 120
ну вот наконец-то! пропащий дух!)) )
для меня: Резцова, Ахатова ну и одной претендентке еще нужно вернуться и доказать всё, победить всех и вся! , чтобы я её в историю вписал)) )
или обязательно биатлонистофф?
кароче мы все рады тебя видеть!!!!)))
Андрей Касьянов
Андрей Касьянов
38 943
Лучший ответ
Даже не знаю, если по почестям, то Наталья Лузина уже ответила, но для каждого все-таки есть свой какой-то лучший биатлонист, и не только попаданием на подиумы он становится для каждого из нас таковым.
Тихонов, Резцова, Бьерндален - я эту тройку назову, а вообще - для меня лучшие другие.
Сергей Истомин
Сергей Истомин
29 752
тихонов, форсберг, бьёрндален
Саша Исаев
Саша Исаев
26 443
виктор тихонов, француз Рафаель пуареи норвежец Бьерн дален.
Игорь Усольцев
Игорь Усольцев
20 434
Игорь Усольцев я так понял что это мужчины.
Уле Эйнар Бьорндален, Александр ИвановичТихонов, Рафаэль Пуаре, Свен Фишер.
Среди женщин больше всего побед на Чемпионатах мира имеет советская биатлонистка Елена Головина — она является 10-кратной чемпионкой мира. Из ныне выступающих биатлонисток больше всего чемпионских титулов принадлежит немецкой биатлонистке Магдалене Нойнер — 7-кратной чемпионке мира. А вот лучший результат по числу побед в общем зачёте Кубка мира и на этапах Кубка мира у женщин принадлежит выдающейся шведской биатлонистке Магдалене Форсберг (Валлин) — 6-кратной обладательнице Большого хрустального глобуса, на счету которой 42 победы на этапах Кубка мира.
Александр ...
Александр ...
17 937
Мужчины:
1.Устюгов
2.Шипулин
3.Черезов
Женщины:
1.Зайцева
2.Слепцова
3.Медведцева
Клод Фаустус
Клод Фаустус
13 343
Пуаре, Бьерндален, Резцова
CY
Can Yal??n
9 210
Привееет!! !
Всех ужо перенаписали, а я скажу, что лучшими в истории биатлона еще станут: Устюгов, Слепцова и Л. Волков)
Сергей Истомин Тоже за Волкова болею, а Светик с Женей уже заявлены в кандидаты в лучших!
Из современных Бьёрндален - супер!!!! Еще нравятся - Магдалена Нойнер и Ольга Зайцева.
А если из Википедии - трое лучших - Бьёрндален (Норвегия) , Елена Головина (СССР) , Магдалена Форсберг (Валлин) (Швеция).
1 Великий и Ужасный это не обсуждается
2 Александр Тихонов победитель 4-х олимпиад
3 Вот на это место претендентов предостаточно, назову Рико Гросса

Похожие вопросы