Зимние виды спорта
Назовите топ-5 биатлонистов и биатлонисток победе которых вы будете наименее рады.Ну и почему?
Пару звёзд антипопулярности(кто в теме:))) можете не объяснять:)))
Не знаю как назвать топ-5 :вобщем у биатлонистов и биатлонисток вся сборная Германии и Король биатлона с его двумя принцами.
Erkan Zaim
ну немцы понятно,ты им ВОВ простить не можешь раз всех скопом,а почемы все трое норгов?
Дмитрий Лютых
Полностью согласен )))
Ну, у меня такого нет. У меня есть любимые биатлонисты и биатлонистки, а вот не любимых нет. я рада победе сильнейшего, ведь это спортивная борьба.
У меня таких нетути Есть наши и ненаши
Миша !!!покопалась у себя в неумишке. и что то не нашлось . даже самого нелюбимого. и нелюбимой . все хотят ну скажем не победы а хотя бы набрать побольше баллов, что бы получить свои трудовые!!!, насколько уж не люблю норгских двух зазнаек. но и они заслуживают . то что наработали за летнюю практику, пожалуй не будет симпатии к перебежчикам, да и то чёрт с ними!!!
Иван Сиденко
Умница
Меня терзают, по-моему, смутные сомнения - наскребу ли по сусекам целых пять)) ) Ира, в принципе, объяснила такую нехватку-Вильхельм ушла - уже минус адын) ) К ней я припишу Сан-Сан - любила ее, очень) За Нойнер всегда рада, когда она сама не рада финишному протоколу. Зидек - да, уважаемая спортсменка, но ничего не могу поделать)) . Бахманн из этой же басни) ) Теперь биатлонисты. сРёш, Свендсен... ээ, черт, всёёё)) Старею что ли)))
Дмитрий Лютых
Кстати Рёш опять обломался с попаданием в сборную. Хотя шел в лидерах среди кандидатов.
Эм, попробую насобирать) У женщин: Ленок, Экхольм, Флатлан, Слепцова и Кузьмина. У мужчин: УЕБ, Ферри, Бе.
Erkan Zaim
Флатланд в декрете вообще-то:)))
Главные это-Нойнер, Реш, Бирндбахер.. Другие есть, что не нравятся, но нет так, как эти, поэтому в один ряд их не поставлю..
Миха !!!таких нету)))
Вообще-то исходя из спортивных принципов, каждый спортсмен, который вкладывает в свою профессию всю душу и силы достоин уважения. Я радуюсь за всех, но за наших чуть больше))) . Негатива ни к кому нет.
Бё и Нойнер, мешать будут нашим . а мне этого не хочется,
Буду рад, конечно же, победе наших. Это в первую очередь. Буду рад честной победе любого биатлониста (ки) . Побеждает как известно сильнейший. Пусть даже причиной его победы станет внезапно обрушившийся после его (её) финиша снегопад. (Везёт тому, кто сам "везёт")))) Тем и интересен биатлон.
А антипатий нет ни к кому. Даже к тем, кто в своё время (частью - оправданно) нелестно высказывался о наших спортсменах.
)))Мне столько не насобирать)) ) "Пару звезд антипопулярности" ты знаешь и без меня. Вильхельм и Аусвальдиха сами свалили, а остальные мне жить не мешают. Разве что еще Геснер не долюбливаю. А эти "две звезды" всех переплюнули! До них всем о-о-очнь далеко!! ! Глаза б мои их не видели!!!
Игорь Грановский
А Вильхельм сегодня дочку родила ...
МАНДАлина и УЕБок. ну и Кегля к ним до кучи.