Зимние виды спорта

Кто из биатлонистов или биатлонисток похож на вас характером, а может даже внешне???)))

Анюта, хороший вопрос! Заставил подумать)) )

Внешне наверное не похожа ни на кого... А вот характером трудно сказать.. Что-то есть и от Ваниного, и от Светкиного, и от Ольгиного характера. И даже может быть часть УЭБа есть..
Лёха [Monolit]
Лучший ответ
франк люк и лена нойнер
Это я похожа и характером и чуть чуть внешне на Олю Зайцеву!!! Она капитан. а я всю жизнь среди мальчишек заводила!!!
во-во, я тоже всегда леплю то, что думаю, не размышляя о последствиях, за то её и люблю, говорит то что есть, а не то, что хотят услышать
Игорь Боженко
Я заносчивый злобный шкет с перепадами настроения. Похож этим на Нойнерюгу ))). Люди с похожими недостатками друг друга не выносят. Мне не хватает ее сучности и мании величия для полного сходства характеров.
Андрей Жиряков
Я такая же сумасшедшая мамочка .как и Лив ))) Ради детей и семьи готова на все . Вот только пожертвовать биатлонной трансляцией мне очень не легко. Но они об этом знают и Слава Богу ценят)))
Я всегда (почти всегда) улыбаюсь, как Симона Хаусвальд) Упрямая, как большинство биатлонистов) Застенчивость так же присутствует (биатлонистов таких не помню) . А вообще, если покопаться, то в каждом можно найти частичку себя)))
Олег Москвикин
Андрей Жиряков Как Хаусвальд???

Ну разве что я внешне на Богалий))) , а характер Светкин+ Зайцевой . после гонок . у микрофона)))
Alina Anokhina
Я на Свенсена.
Андрей Жиряков Не дай бог )))
Я похож чем то на Устюгова, и внешне и по характеру, по крайней мере мне так кажется.
Nursultan Kanguzin
Внешне ни с кем и никак, а вот характер напоминает Светка Слепцова. Такая же прямая и упертая. И слишком эмоциональная.
Ваня Ткач
По характеру наверное как Устюгов
Bobir Qodirov
бё