Зимние виды спорта

На многих конкурсах есть приз зрительских симпатий ,а кому бы Вы дали из биатлонистов и биатлонисток?

Приз зрительских симпатий из действующих биатлонисток: Домрачева, Седова, Хитцер, Мякяряйнен и из действующих биатлонистов: Свенсен, Бем, Ландертингер, Фуркад (младший) , Чудов, Фак, Грай)
Антипатии: Слепцова, Бё, УЕБ, Ферри, Экхольм и Кузьмина
Алексей Дьяков
Лучший ответ
Нравятся все наши сборники, а из иностранцев симпатии вызывают только Тим Бурк и Мари Дорен (Абер) . Домрачева нравится разными местами. Из покинувших спорт - Ростовцев, Пылева и Байи.
Неприязнь вызывают Магдавошка, Тарик Азиз, его друг Кегельбан Боулингович и старый клоун Грайс. А УЭБ - вообще всей мордой кирпича просит.
Михаил Ткачук
можна я приз антипатий подарю?!))) )
приз зрительских симпатий:
из действующих:
наши:
м - Ваня Черезов
ж - Катя Юрьева
иностранцы
ж - Андрюха Хенкель
м - хз)) )
из завершивших карьеру:
ж - Ольга Медведцева
м - Раф Пуаре
приз моих антипатий))) :
УЭБ, Нойнер, Ольга Зайцева) , Анна Мария Нильсон (даунитос)))) , Гесснер, Бьерн Ферри (моющее средство -биатлонный Джигурда))) )
Александр Кабанович Можно и антипатии.
Приз зрительских симпатий из наших - Анечке Булыгиной (Катюшу назвали уже) и, конечно, Ване Черезову
Из иностранных - Мари Лор Брюне и Кристофу Зуманну
Приз антипатий - я бы вручила Свендсену (ну, не перевариваю я его, ничего с собой поделать не могу) и (чего-то я всех биатлонисток уже позабыла) . Не знаю, не в обиду, но пусть будет САн-САн, например. Не нравилась она мне, хотя, я старалась присматриваться, честно)
Михаил Ткачук Мандалена что, нравится? Видала, какую она себе харю наела ))) Видать вывела глистов.
приз зрительских симпатий:
-практически всей нашей мужской сборной. .
-Кате Юрьевой
приз антипатии:
-Нойнер, Гесснер
-Бирндбахер, Ус, можно и Сведсену, УЭБу и Бе (но это не особая антипатия)
Из биатлонистов Бё, из биатлонисток Слепцовой и Зайцевой
Мой приз симпатий однозначно Яше Факу, из дам-Наташе Гусевой-Сорокиной.
Приз зрительских симпатий:
мужчины-Арн Пайфер, Тари Бё,Доменик Ландертингер
женщины-Хелена Экхольм, Анечка Булыгина и Дарья Домрачева
Антипатии:
-Максим Чудов
-нет
Alovuddin Abdurahmonov
Тому, кто победит, а "идолам" не поклоняюсь !