Зимние виды спорта
А чейта мы все о лимбчиках да о любимчиках, давайте поговорим о НЕ любимых биатлонистах!) Кто вам не нравицо?)
Братьев Фуркадов не переношу, резко о наших пойманых на допинге высказывались, просто антипатия к французам)) Мики Реш тоже: -)
Vepkhvia Tikanashvili
ооо))) Мешок это отдельная песня!!!))) Его мы ужо простили! патамушта грешно ненавидеть неудачников)))
Я чет прям очень кого не люблю, до ужаса их много это-
-Нойнер (больше всех орала на наших)
-красноволосава крокодила Вильхелм и ускоглазую кореянку Хаусвальд тоже не люблю
-все австрийцы (Зуман, Лангертингер, Эдер, Мезотич) -потому что допинг хавают, то до 2009 года еле ползли, а потом побежали и старики и молодые одинаково
-Мари Лор Брюне и ейный хахаль Винсент Жей-страшны як моя жизнь
-Олофсон с Хеленой дико раздражают
-бесит Эмилька Свендсен
а Мешок с нулевыми шведскими айкьюшниками вообще не заслуживают моего отдельного внимания
-Нойнер (больше всех орала на наших)
-Олофсон с Хеленой дико раздражают
-бесит Эмилька Свендсен
Vepkhvia Tikanashvili
про Сопливого забыла! ну тут я думаю о нем и упоминать не стоило! не достоин!))))
Рустам Кучкаров
+ 100! Подписываюсь под каждым словом (без добавленного коммента, конечно)
Да ладно, здесь один товарищ как раз всё время пишет про нелюбимую
Бьерн с Даленом.
1 Потому-что мужчина.
2 Не наш
3 Слюнявый
4 МНОГО ВЫИГРЫВАЕТ
1 Потому-что мужчина.
2 Не наш
3 Слюнявый
4 МНОГО ВЫИГРЫВАЕТ
Никогда не любила Хенкель и Ханеволда.
Оба из тех, что готовы грызть землю. Краб раздражал своим вечным пластырем на носу, а Хенкель вечно сжатыми скулами и злобным выражением лица ...
Сейчас они меня уже не раздражают, Пришло понимание того, что уходит эпоха.. .
наверное старею ))))
Ой, чуть не забыла.... только тапками не бейте ...никогда не любила Куклеву, даже не знаю почему, просто не любила ((
наверное старею ))))
Валера Дуплейчук
а мне не довелось увидеть Куклеву в гонках
Данил ,,,,
Тапками бить не будем))))))))))))))) Бывает ))) Я вот Колю Круглова недолюбливаю. Вроде пока никто не покалечил )))))))))))))
Даниил Киргизов
А я хорошо запомнила Галину когда она выиграла олимпийскую гонку на 7.5 в Нагано в 1998. Вообще Куклева была быстрая биатлонистка, но мазала часто)))
Действительно!! !
Я вот на дух не переношу Сандрин Бали!!!! Прям воротит от неё!!!!Ещё Денкингер не нравится, китаянка Лю, Фроде Андерсен побешивает иногда ))) Ну и, понятно, одна светловолосая невысокая пытающаяся казаться душкой немецкая девушка уже конкретно выводит из себя!! ! ))))
Vepkhvia Tikanashvili
ну Света нелицеприятно высказывалась по поводу допинга в сборной! ну да ладно не будем ковырятся в грязном белье, я просто горжусь ее спортивными успехами, а высказываниями ее недоволен!
Женщины: Магдалена Нойнер (смазливая мордашка, но жуткая стерва и мразь)
Мужчины: Ули (Оля, Юля) Айнер Бьерндален ( гонит на всех и вся подозревая их в допинге, при этом сам кушает астматические лекарства, позволяющие быстрее бегать)
не люблю всех тех кто плохо отзывался о наших ребятах!! ! Нойнер РЁШ Вильхельм Фуркады и тд В том числе и наша Ишмуратова!!!
А я Симону Хаусвальд не терплю - какая-то она вся скользкая, неискренняя..
Есть ряд таких личностей, которые мне не нравятся, но среди них есть особенно неприятные (лично для меня)
1. УЕБ - мания величия;
2. Нойнер - выскочка и выпендрила;
3. Реш - без комментариев;
4. Хрусталева - недостаток интеллекта;
5. Ну знаю же ждешь от меня - Чудов ((( - язык поганый без костей.
1. УЕБ - мания величия;
2. Нойнер - выскочка и выпендрила;
3. Реш - без комментариев;
4. Хрусталева - недостаток интеллекта;
Vepkhvia Tikanashvili
Надя! супер подборка!))))))))))))))))
раздражают: Нойнер- задница немецкой нации. . Хаусвальд , .Реш отвратительный и жалкий, Уеб заколебал уже своими соплями на финише.. и вся китайская сборная)))
Все идиоты