Зимние виды спорта

Часто поводятся конкурсы, где разыгрывается встреча со знаменистость...А вы вот выиграли встречу с биатлонистом-->

Вы можете выбрать биатлониста и место встречи..Кого вы бы выбрали и куда бы пошли, и почему? А с кем бы вы никуда не пошли и отказались бы от приза?
Андрей Котов
С Ириной Морозовой куда угодно, она же на встречу с Колей Кругловым пошла бы)) ) Надеюсь, он бы не сильно засмущался от нашей любви к нему) ) С Катей Юрьевой пообщалась бы в кафешке с удовольствием, парой слов с ней обменялась уже на ЧР в этом году, теперь хочется большего - целого разговора)) ) Чепикова и Ростовцева бы с радостью послушала, это люди с огромным жизненным опытом, очень интересные личности. С Бе, Зуманном и Мари Лоркой поговорила бы, точнее пошпрехала на немецком, очень надеюсь, что поняли бы хоть что-то)) ) Всех в кафе хорошее бы позвала, интересные темы и вкусная пища идеально сочетаются.

С кем не пошла бы никуда? Конечно, есть те, кого недолюбливаю (Свендсен, Нойнер...) , но будем честны - отказываться от возможности пообщаться с известными (пусть и не любимыми) спортсменами не так легко, хотя бы ради интереса и вероятной возможности "а вдруг я ошибаюсь на его счет? ". Вот Бергер не любила, а как услышала ее оригинальное вью - мнение поменяла, очень милая девушка. Хотя, может быть и отказалась бы от встречи с несимпатичными мне спортсменами, поскольку не очень умею скрывать свое неприятное отношение к кому-либо.
Рахматулло Бобоев
Лучший ответ
Куанышбек Жолдыбаев В тебе я не сомневаюсь, что компанию составила бы))) Вот до сих пор горечь остается, что Коля больше не выступает(((
Я пошла бы со своими любимыми!!!, больше никого не надо!! ! а не пошла бы . ни с кем . ребята и девчата все хорошие . обижать не стоит!!!
Обязательно пошла бы с Катей Юрьевой, Светой Слепцовой и Андреа Хенкель)) ) Ух, мы бы с ними в кафешке не сидели, а устроили бы шопинг, а потом в какой нибудь парк - на атракционы))) )

А из мальчиков - Эмилька и Ваня Черезов (тут достаточно кафе, поболтаем и по домам, чтобы любимый не ревновал) Или как вариант - прогуляю их по своему городу, покажу самые красивые места))) )

А не пошла бы - с Бё, Фуркадами, Бьёрндаленом, Нойнер и Вильхельм)))
Эдуард К.
Артём Королев Сразу видно....
Максимову в лобесник, Алю в охапку и бегом в Гималаи!)
С Русскими не пошел бы не куда и приз мне их не нужен, а вот со сборной Германии и Норвегии хоть куда, с ними весело и хорошо, нравятся мне ребята из этих каманд.
Teymur Aliev
мне было бы интересно расспросить Чудова о причинах снижения его класса) )
а так, со Светой сходил бы в кафе)
Dmitry Polischyk
Teymur Aliev А что его расспрашивать, так все ясно ,на допинге сидел, с допинга ссадили и все его результаты полетели к чертям и медальки его героином пахнут.А Светку не в кофе надо вести. а в п...ль у неё от этого результаты улучшаются.
Пошол бы на край света с Олей Зайцевой И Катей Юрьевой, отказался бы пожалуй с Легковым)))
Сергей Патиюк
Валерий Касаткин Чем же Легков неугодил?
Пошла бы с Бьёрнадаленом -интереснейший человек. , не пошла бы с Устюговым, мне он не понравился в последнем интерьвью. Звездться начал парень. а с девочками пошла бы со всеми. даже вместе сПихлером,
Кир Коновалов
C Колей Кругловым в первую очередь!)) ) С удовольствием повеселилась бы глядя на Беху с Кеглей)) ) С радостью пообщалась бы со Свеланкой Слепцовой и Ванечкой Черезовым. Да многих хотелось бы хотя бы увидеть. Вот с кем бы я точно НЕ стала общаться, так это с Нойнер и УЕБом. Даже, если бы мне приплатили)) ) У меня на них аллергия.
Я был бы не против похулиганить с Бё и Свендсеном )))
Кирилл Ковтун
Я бы пошла в кафе с Магдаленой Нойнер - она душка, и просто погуляла бы с Бьёрндалленом - он интеллегент. А вот отказалась бы от встречи с Турой Бергер и Анной Олафсон-Зидек.
Антон Антонов Для информации Бьёрндаллен даже заруку нискем не здоровается - боится инфекций .
А папа Магдалены банкир так что кафе у вас с ней очень разные .
Анна-Карин Олавсон-Зидек мама счасливой семьи и тренер в спортивной школе .
Пошла бы хоть куда с Катюшей Юрьевой, Зайкой и Ваней Черезовым.
а не пошла бы со Светланой Слепцовой..
Merabi Mamuladze
вот с Бё.. хоть на край света пошла бы))) ) нравится очень)) )
не пошла бы с Фуркадом младшим.. . бесит!!!
Д_
Дима ___)))