Зимние виды спорта
А я вопрос так задам...!Кого из биатлонистов вы запомнили больше всего во время первой просмотренной...
... вами биатлонной гонки? и почему именно он (она) запомнились???
Рафа Пуаре и Улика Бьерника.... хотя мы тогда всей компашкой прикинь болели за УЕБа)))))))
Рафаэля Пуаре.
Свен Фишер, Рикко Гросс. Работали как машины
Анфиса Резцова. Я никогда больше ни до, ни после нее не видела, чтобы спортсменка половину мишеней запорола и все равно выиграла. Феноменально бегала.
Смешно или нет, но это был сам Уле)))
Анатолий Федосеев
фуууууу... сплюнь три раза!
Анфиса Резцова)))
Если иметь ввиду вообще впервые мной увиденные гонки- так самое большое впечатление на меня произвели Тихонов и Зимятов!! ! Именно благодаря им я и увлеклась биатлоном А потом обожала Чепикова! ! А сейчас обажаю Ярошенко и Черезова! ! Из женщин люблю Пылёву и Юрьеву!!
Мунарбек Жумалиев
мне тоже сецчас симпатизируют Ваня, Ярошенко и Катя Юрьева) В них действительно, что то есть к ним тянет)
Ух ты - столько уже понаписали!!!))) ) Ты не поверишь, но Чудов))) ) Смотрю на него, глаза по плошке - УХ ТЫ "РУССКАЯ РАКЕТА"!!!)) Но это только один-два этапа я так "эйфорила" от него, а потом и сейчас мне Ваняша Черезов по душе: и в гонках и в интервью! Стабилен, скромен, а какая улыбка!!!))))))
Наши, Ишмуратова, Пылева, Рожков из мужчин.
Валерий Медведцев и Сергей Чепиков
Кати Вильхельм!! ! Цветом волос и победами на Олимпиаде в Сот-Лейк-Сити!!!!
пуаре (она)
Больше всего запомнился Уле Эйнар Бьёрндален, всех обогнал на круг тогда.
Пылева)) )
Потому что с Красноярска) ) Землячка)
И еще Ростовцев)))
Потому что с Красноярска) ) Землячка)
И еще Ростовцев)))
Круглов, Ахатова
Чудов Ярошенко
Альбина Ахатова, когда финишировала в Турине с Российским флагом на эстафете)))
Ростовцев. Да потому что он тогда в Оберхофе всех надрал, Гросса, Фишера Пуаре.
Бьёрндален. Сильно стреляет)
Это был Улик