Зимние виды спорта

Вопросуже сто раз заданный,но задам еще раз)Интересно.Ваш любимы биатлонист и биатлониста? кому не лень,напишите почему?

Бьерндален-все уже выйграл, но находит новые цели чтоб выступать, ищет новые способы тренировок
Фуркад Мартан-ну не знаю, сразу понравился наверно тем что не боится выступать против великих
Бергер-он же старается стрелять, пусть и не получается
Чудов-в этом сезоне разочаровалась в нем. а раньше нравилось что он бегал на равне с лидерами и не сдавался

а вот любимые биатлонистки почти все ушли. Тура нравится и Света. еще Домрачева и Кузьмина-показывают нашим тренерам что зря их не брали в сборную
Алигаджи Ахмедов
Лучший ответ
а я выбрать не могу: очень уж много великолепных спортсменов!
Артём Гаврюшин
Мне лично очень нравиться Оле Эйнар Бьерндален, не потому что он великий и ужастный, а потому что как он свою цель ставил перед собой и шёл к ней . добивяясь этого любыми путями, как он бегал, как стрелял, среди наших -Ванюшка Черезов, спокойный русский парень, и результаты у него хорошие, но любим их не за результаты, а ещё за что то, А биатлонистка-Оля Зайцева Супер!! ! О ней можно многое говорить. но слишком мало отведено нам места для ответов, да и читать не все любят!!!!
Mаксим Шляхов
Мне нравится Тарька Бё - талантливый, открытый, лучезарный человек!
И Мартан Фуркад - изящный, меланхоличный, лёгкий.

Очень уважаю короля Бьёрндалена, всегда любила Колю Круглова.
А один человек приводит в бешенство - это свендсен.
муж - М. Фуркад, Пайфер
жен - Нойнер, Бергер, Кузьмина
Симонов Максим
.Из действующих симпатичны - Бьерндален (без комментов), Нейнер (отличная, перспективная спортсменка, красивая девушка), Свендсен (большое будущее). Но биатлон я навсегда полюбила, конечно, из-за прежних ЗВЕЗД - Тихонов, Резцова, Пуаре (оба), Фишер, Вильхельм. Жаль, что сейчас у нас в сборной никто даже рядом не стоит с этими великими именами.
Те, кто любимые уже не выступают.. . Увы.. . А из ныне действующих-Слепцова (всем врагам на зло) и Ванечка Черезов. Света -за упорство и за стойкость. Вспоминаю Корею и ком в горле. Обидно, когда сейчас никто не вспоминает ее заслугу на первом этапе. А Ваньку люблю за надежность и мужской характер. Без обвинений и "соплей".
Вася Дихтенко
нравится Тарьей Бё, у этого парня хорошее прошлое, отличное настоящее и блестящее будущее, я в этом уверена!
Свендсен и
Домрачева
Bogdan Cuma
Алексис Бёф, Катя Глазырина.
Михаил Бутько
Пайффер, Бьердален, Свендсен, Бё,Фуркад младший. Из женщин: Семеренко (одна и вторая), Нойнер, Домрачева, Хенкель тоже ничего, Макарайнен. Просто отличные спортсмены!
Нойнер! Красавица, комсомолка!)))))) Физически подготовлена отлично! Бьёрндален-молодец мужик! Собрался к нам в Сочи на олимпиаду! Так держать! Конечно уступает Бё и Свендсену, но всё равно он силён!!!
Ларс и Тура Бергер
Рико Гросс! красавец-мужчина и хороший семьянин, Свен Фишер, чета Пуаре, Бьерндаллен, Черезов, Павел Ростовцев.
Альбина Ахатова, Катрин Апель, Нойнер, Бергер, Светочка. И еще много кто заслуживает уважения.