Зимние виды спорта
Если вдруг узнаете, что Ваш любимый биатлонист не знаком с творчеством Достоевского и совсем не силен.. эээ.. в географии
...перестанете за него болеть?!)
Нет. Болеть не перестану, но очень хочется чтобы знали Достоевского) , и английский (географию они итак хорошо знают, иногда в таких местах бывают, что и на карте не сыщешь) .
Кстати, я думал что Лена Пидгрушна не знает английский, а как оказалось она свободно общается с иностранными коллегами, но на пресс-конференциях специально говорит только на украинском. Вот молодчага!
Кстати, я думал что Лена Пидгрушна не знает английский, а как оказалось она свободно общается с иностранными коллегами, но на пресс-конференциях специально говорит только на украинском. Вот молодчага!
Vusal Nuriyev
О, вопрос был задан не зря) - про Лену не знала. Действительно молодчага, что знаает, но говорить надо и на пресс-конференциях, считаю.

Павел Краснов
Андрюша, я ни разу не против того, что бы у нас были образованные спортсмены, но только не Достоевский!!! Наркоман и картежник. Ну вот хоть убей, но я не воспринимаю всю грязь, в которую он окунает((( А вот про язык я согласна! Итальяхи как-то не напрягаются на сей счет. У них там английским еще меньше, чем у нас владеют и никто от этого в обморок не валится. А у нас вечное коленопреклонение перед Западом.
мне достаточно было посмотреть на подруг Малышко и Шипулина....
Vusal Nuriyev
Улыбнуло)
у всех свои недостатки, вот я тоже, Рембранта в подлиннике не читал...
Vusal Nuriyev
А зря, довольно занимательная вещь)
ну и что! я сама из географии знаю только Антарктиду... или Арктику?... или Атлантиду? в общем какой-то остров... или материк? а Достоевского и под дулом пистолета слушать не буду.... или смотреть???))) )
но от этого я же не стала менее потрясающей,, просто нереально скромной, до невозможности милой девушкой)) )
и вообще мы королевишны народ простой) )
.
но от этого я же не стала менее потрясающей,, просто нереально скромной, до невозможности милой девушкой)) )
и вообще мы королевишны народ простой) )
.
Vusal Nuriyev
Смотреть конечно - картины))
Ну и что, что не сможет отличить Австралию от Австрии, и думает, что "Идиот" написал Пушкин ?) Мы их любим немного за другое...
Vusal Nuriyev
Ага, в Мельбурн вместо Хохфильцена отправится, а ты говоришь ничего страшного))
в географии не силен???? уж что-что а я как географ ентова никогда и никому не прощаю!)
По фиг! Лишь бы человек хороший был!
Вопреки общепринятому мнению о величии Достоевского, я его ТАК терпеть не могу, что в моих глазах любой станет на голову выше, кто о нем не слышал никогда. Достоевский и "Черный квадрат" Малевича, это ЗА пределами моего восприятия. Надеюсь и биатлонистов тоже.
Vusal Nuriyev
По поводу Достоевского вы с Андреем выяснили) Он прав.
Да лишь бы бегал быстро и стрелял метко....
я и так это знаю, но болеть не перестаю
Похожие вопросы
- ваш любимый биатлонист?
- Кто ваш любимый биатлонист или биатлонистка?
- А если вы узнаете, что ваш любимый спортсмен (ка) нетрадиционной ориентации, измените отношение к нему?
- Ваш любимый(ая) биатлонист(ка). Вы болели бы так же без этой категории в инете? Я соскучилась!
- Вопросуже сто раз заданный,но задам еще раз)Интересно.Ваш любимы биатлонист и биатлониста? кому не лень,напишите почему?
- Всех с наступившим Новым Годом!что вы пожелаете любимому биатлонисту(ке) в новом году?
- а ты любишь Биатлон ? какой твой любимый биатлонист(ка)? и верь ли ты сборную РФ? нравится ли тренер) Пихлер)
- Ваши любимые биатлонисты?
- Кто по-вашему эти биатлонисты?))
- Кто Ваш любимый фигурист(фигуристка)?