Зимние виды спорта

Ваш любимый(ая) биатлонист(ка). Вы болели бы так же без этой категории в инете? Я соскучилась!

Ну главное место в моем сердце фаната занимает, конечно ОН! Уже не первый год... .

А мои дети будут особенно активно болеть за этих) Соответственно, я буду следить тоже)
Парень, за которого в прошлом сезоне собиралась замуж моя дочь))) )

Любимая биатлонистка моего сына)) )
Василий Мошкин
Лучший ответ
Слепцова
Ханеволд
Vitaliy T
Любимых нет, болею за Россию, после прихода в категорию Спорт заинтересован результатами Селены Гаспарин и Магдалены Нойнер.
Валерий Хотин Ничуть не хочу тебя обидеть, но Лена Нойнер после всех ее выссаказываний в адрес России для меня не сущетвует....Ее просто нет...
А уж мы то как соскучились))))))) ) Моих любимчиков ты знаешь. Надеюсь, Ярошенко вернётся в строй и Ванечка порадует.
Козырев Иван
Валерий Хотин Маришка, знаю!На Ярошенко я была злая(заметь БЫЛА) А Ванечка вне конкуренции. Он Спортсмен с большой буквы
Женька Устюгов.
Торушка.
Felix Guliev
Женя Устюгов
Света Слепцова
Артем Безруков
Свен Фишер. Сандрин Байи.
S D.
О! А вот и ты с вопросом) ) Еще раз с возвращением тебя))) Моего любимого биатлониста ты знаешь (должна помнить) ) Это Круглов! Я за него болею везде и всегда, в интернете где только не болела, даже писала Прохорову письмо-возмущение по поводу "дел" в сборной, тогда я была в жутком состоянии из-за ухода Николая (((
Валерий Хотин Кто сомневлся!!! Конечно помню! В этом плане у меня не так много единомышленников
Валерий Хотин Я аватарку не меняла все эти годы, но мне твоя идея явно понравилась....Вот только привыкнуц к моему возвращению и тоже поменяю.
Николай Круглов.
Странник Олег
Все мои любимые ушли на заслуженный отдых, так что в этом сезоне буду вырабатывать синдром новых любимчиков. А в общем мой деиз прост - люблю всех наших и ненавижу немцев.
Устюгов, Домрачева, Слепцова.
Болела и болею за Ваню Черезова всегда и везде!
Была влюблена в Рафаэля Пуаре, Свена Фишера и Ули Эйнера Бьерндалена.
А болею за Евгения Устюгова!