Зимние виды спорта

Я всёравно люблю слепцову хоть она не занимает не каких медалей а у вас кто любимый (ая) биотланистка?

девочку недалекого ума? ! и длинного языка?!.. ну да уж) действительно каждому своё)))
\\
\samagan\ \samagan/
Лучший ответ
Сегодня буду болеть за Зайцеву и Юрьеву, равно как из за всех наших Оль и Кать. Конечно, с интересом посмотрю на Слепцову. Априори, она должна быть на высоте, ведь у неё уже были гонки на этой трассе плюс недельная подготовка.. Так или иначе, но сегодня у наших нет права на ошибки, не стоит говорить о ветре, разницы температуры снега и желудочных болезнях.
Резцову. Ишмуратову - вот это был класс!
Вадим Хищенко
Любовь зла.. . )))
Евгений Зейб
Медали не занимают, а завоевывают. Учи русский
Илья Чалбаш
Я люблю Свету Слепцову не смотря ни на что. И, если у кого-то с головой и есть проблемы, то это скорее у "умницы" Моя Богиня! ) А кроме Светки я люблю Зайку, Катюшу Юрьеву и Алю Ахатову. Самая любимая биатлонистка была, есть и будет Ольга Пылева (она же Медведцева)
Rinat Saifutdinov
Молодец. Не предаешь ...Хоть она и не блещет на трассе..
Керим Халлаев
Зайцева, Глазырина, и конечно же Тура. Да я почти всех люблю, Губерниев в своей любви ко всем заразителен)
Магдалена Нойнер.
Не могу прям, восхищаюсь ею!
Arkl Romantic
Ольга Зайцева, конечно ! ))))) Из прошлых - Анфиса Резцова, отлично бегала, могла из 10 выстрелов 5 промазать и ...победить ! )))
Альбина Ахатова, помню её стрельбу-как из пулемёта и точно
Murat Almakynov
ДОМРАЧЕВА- ТРУДЯГА, За наших ОБИДНО, ОШИБКА -прохоров-пихлер-губерниев-этоЗАСЛАНЦЫ в нашем БИАТЛОНЕ,