Зимние виды спорта
Как хранить лыжи зимой спрашивает Светлана Слепцова?
В следуещем сезоне Светлана Слепцова решила не ставить перед собой никаких задач. Ведь в сборную её берут за красивые глазки, на ЧМ она приехала чтобы по магазинам пошляться,она в первую очередь женщина! В прошедшем сезоне Светлана стала лучшей спортсменкой Югры.Только не известно за какие заслуги? Не пора ли этой зазвездившейся девушке спуститься с небес на землю?

Лыжи у печки стоят, гаснет закат за горой.
Месяц кончается март, скоро нам ехать домой.
Здраствуйте, хмурые дни, "Глобус Хрустальный", гудбай.
Чота, бля, не задалось.. . Стыдно-то как, ай-ай-ай!
Юрий Визбор в переводе ЧайнеГГа
Max Turdakunov
Ей походу совсем не стыдно, а тебе респект.
Игорь Крапивин
Браво!))
"В прошедшем сезоне Светлана стала лучшей спортсменкой Югры" - значит, оскудела земля югорская на богатырей. И отрицательные показатели на ЧМ у себя дома становятся лучшими показателями. В коммерческих гонках лучше ее нет. Вывод-?
Николай Цесько
она стала по итогам прошлого года.а не этого
" Лыжи у печки стоят,
Месяц кончается март.. "
Значит, самое им место зимой - у печки!
Месяц кончается март.. "
Значит, самое им место зимой - у печки!
Хранение лыж процесс не простой, и вряд ли тренеры, доверят Свете, такое дело, она же Звезда!!!!
>>N-U-R-@-L-Y<< Sabyrkulov
Хранят сало, мясо зимой, на лыжах зимой катаются , а хранят их если на то пошло, летом-логика простая !!!

в машине можно, благо у нее их как в сельском сортире г.. на...
Никакая она не лучшая, но раз им так нравится-пожалуйста. А еще можно не просить ее ездить на КМ, а сразу на руках носить.
А зачем ей их хранить???? Она же мегазвезда, по статусу не положено и к винтовке ей тоже прикасаться не стоит!! ! Да, и господа журналисты, хотите поговорить со Слепцовой-учите русский, на другом она не разговаривает и интервью не дает!!!!
А че их хранить? )
Хранить надо деньги в швейцарском банке)
Ну лыжи зимой хранить не надо, на них надо медали завоевывать.... А то, что Светка-стала лучшей в Югре, значит там лучше нее нет, что очень печально ((
Водные что ли ?
Max Turdakunov
В том-то и дело что зимние, она типа биатлонистка.
Гвоздями к стене. На память. Можно крест-на-крест.