Зимние виды спорта
Как вы относитесь к Светлане Слепцовой,вам не кажется ,что она подхватив звезду перестала показывать хороший результат.
Хм.. На голом бетонном полу? Странно.. Что-то сомневаюсь, что спортсмен выступающий на высоком уровне, да и даже обычный человек будет это делать, зная о последствиях.. С тем, что в ней есть все присущие качества, чтобы выигрывать согласна.. Но вот история дальше-мало верится про пол, да и про интервью (в 2009 она ничего не взяла на сколько я помню, кроме эстафеты)
Да ничего не будет видно . лично я к ней отношусь как к хорошей артистке -Любка Шевцова!!!, одну гонку даст и девка в полном расцвете сил приходит к финишу как старуха, падает . 100 км пробежала, не могу понять сто в ней не того!!!. в сборную попадает благодаря мохнатой лапе. там по -моему все маханачи)))
Нашла что читать ))) Тихонов пишет гадости про всех спортсменов. Что Черезов напивается в стельку, что Устюгов посылает журналисток как Киркоров. Ты и этому веришь? У него не все дома. Он этим занимается уже 2 года, как его выперли из СБР. Решай сама, как воспринимать бывшего уголовника. Если ты не в курсе, советую сначала прочитать, за что его судили.
Дима Митин-Егоров
Согласна, про Черезова и Устюгова полный бред, как сказал Прохоров, Тихонов главный мифолог российского биатлона,но про Слепцову я почему то верю.
Виталий Герасимчук
Удивительное сходство с Губерниевым)))
Александр Гвоздев
АИТ молодец, просто гениальный человек. А вот этот замухрышка на твоем аватаре, с женской писькой под носом, ничтожество)).
понимаете человек с такой фамилией в биатлоне обречен, мешают корни, бог не зря такую фамилию ей дал
Павел Гревцов
Ты с фамилиями поаккуратнее. Твоя тоже на все лады склоняется. Это про тебя Катя Лель пела?
как отношусь.. . не знаю родственных связей не наблюдал)) )
вообще ни жарко, ни холодно.. . средне)
Пока ЧМ будет видно.
На заборе тоже написано! А во-вторых, меньше всего меня интересует мнение Тихонова. Я не написаному верю, а своим ушам. И то, что этот "супермен"((( несет, то мы вообще должны в наших плевать и камнями бросаться, особенно после его отставки. У кого "звезда", так это у него и Резцовой! Размахивать норвежским флагом, превозносить немцев и обливать грязью наших он хорошо умеет. Может, если бы не он Свете замечание сделал, так и реакция была бы другая?