Зимние виды спорта
Светлана Слепцова: по наклонной плоскости?
Как она выступала еще года три назад, какие подавала надежды, начиная вместе с Нойнер!... Но.. Обидно за нее..
заменить не кем, а у нее нет стабильности или сильно нервничает
Мне кажется, там с нашей сборной тренеры неправильно работают. У меня вся семья биатлон смотрит, всегда очень переживаем. Богали все бы дружно выгнали. Жаль, что пока не входит в сборную Маша Садилова
Константин Постольников
Кто такая Садилова? Ее даже на Кубке России не заметно. Нужна Булыгина и Коровина. Денисову хоть бы на КИБУ послали.
Владимир Ли
Садилова рожать собралась,потом вернётся
Дмитрий Сидоров
Не тому подставила вот и не берут в сборную.
Выправится-она боец
Этоу неё такая психология, это не наладится, как пошло с первых раз . такая тенденция . -спад к концу . так он и будет. Пихлер это понял и требует в женскую сборную психолога!!!. но спад в конце сезона . не мешает Светке . выигрывать коммерческие гонки!!!
а это не её вина, это вина ТШ, что не могут обуздать и заставить равномерно распределять силы и по ходу гонки и по ходу сезона
У неё зачастую крышу сносит в начале гонки, гонит себя вперёд, силы нерационально затрачивает, перегорает. Хорошего ей психолога надо или переходить в функционеры от спорта...
Общая мужская недостаточность, всё от этого.
Антон Мельничук
А ты по заграницам((( Эх!!! Бедные мы бедные!!! )))
Может, лучше ей уйти, а не Лене? Никто и не заметит)
Чморить её надо, . но кот говорит . что менять некем)) ) может он и прав???
Светкино рвение восхищает, но она им же себя выматывает. Но я Свету люблю и принимаю такой, какая есть. У нее не всегда получается, но ни в равнодушии, ни в лени ее обвинить нельзя!
Я думаю временные трудности и скоро все наладиться
Да, у нее все складывается именно так, только в сезоне 2007-2008, если правильно помню, она под занавес выиграла спринт и пасьют в Хантах, т. е. было еще всплеск, а потом кроме как в начале она результатов не показывала, но если года 2 назад на первых этапах она еще медалей нахватывала, сейчас же результаты в третьем десятке, в четвертом, только на пасьюте в Швеции запомнилась неплохим выступление. Не распределяет силы по дистанции, сначала рвется, последний круг доползает, стрельба тоже, никогда не знаешь, все промажет или 1-2 попадет.