да замуж её чот брать не хотят... .
ты бы хоть сподобился штоле!!!
Зимние виды спорта
Почему Светлана Слепцова не завершает карьеру,ведь толку от неё всё равно уже не будет?
Владимир Чурин
Нет спасибо нам такого добра не надо. Вот в порнушке я бы на неё поглядел.
Павел Юркин
так он же Магдаленэ никак предложение не сделает!
В 25 лет завершать то, чем занимаешься 15 лет и что приносит неплохой доход просто глупо.
Владимир Чурин
Надо чтобы были результаты,а она падает на ровном месте на ЧМ ещё и соперниц выбивает!
Что-то ''клевать'' ее просто не хочется... Некрасиво это. Я смотрю иногда этот ролик и вспоминаю, как болели за эту девчонку в свое время.. Надеюсь, что в ее годы не все еще потеряно.. Когда сама поймет, что прогресса не будет - тогда и уйдет.. ( Я б лучше другого ''клюнула''!)
Ну зачем так?!?
Хех!! ! Светка то ещё молодая, может разбежится, там другим надо уходить, место в команде -молодым!!!
Нойнер же ушла, а Светочка осталась
Владимир Чурин
Магдалена всё выйграла а Света ничего и не выиграет больше!
А от тебя, я посмотрю, много толка. Не смотри биатлон, никто не заставляет.
Виталий Бугрин
Санёк!! За шо ты меня так????Я буду плякать!!!!
Давно Вас тут не было) ) Не завершает, потому что еще верит. А если верит, значит что-то делает. Приход Пихлера навел немало шороху, все ждут, затаив дыхание, результаты. Первый блин вышел комом - ничего удивительного, посмотрим каким выйдет второй. А там уже и отвердиктуемся.
стране нужны наркоманы!!!.
Владимир Чурин
Во точно повезло ей что не поймали в 2009 году!
Есть и гораздо старше и младше ее, которые выступают хуже, и что теперь всем заканчивать карьеру? Пусть бегают сколько хотят, единственное, чтобы такие в сборную не просились..
чем ей еще заниматься то ни сиськи, ни письки
Девочка перетренировалась.... Скоро выстрелит. Наверно в Сочи!!!
Олег Шилин
Талант нужно направить ПРАВИЛЬНО!!!
Света показала лучший результат из всех тех, кто тренировался с Пихлером, так что если методика немца всё таки даст результат (как мы все этого желаем) , то от первой, от кого нужно ждать хороших выступлений, это от Светы.
Тут Вы не правы, перебесится-толк будет!!!!
...ой не спешите её хоронить!...

Владимир Чурин
Она уже сама себя похоронила,так что п3ускай лучше уходит чтобы не позориться на лыжне!
Ну вот семеро тюменок в первую уже включены, видимо после этого Свете прийдется перейти в Гурьеву в резервную....
просто биатлон приносит ей неплохой доход, и было бы бессмысленно бросать его
бабок хочет зароботать