Зимние виды спорта
Завершает карьеру в большом спорте Ольга Медведцева!!! Ваше мнение!?
Мне лично она как спортсменка очень нравилась!!!!Особенно когда выступала как Пылева!!!!Она боец, и когда надо могла вытащить команду на первое место (эстафера!!)
Мне тоже Ольга очень нравится и как спортсменка, и как просто женщина. Она приняла решение и нам остаётся его уважать.
" Я уже возрастная спортсменка, надо, наверное, дать зеленый свет молодежи, которая должна подниматься, развиваться, чтобы к Играм в Сочи выглядеть достойно. "
Скажем ей спасибо за все. Спасибо за те моменты, которые она дарила всем болельщикам. Спасибо за её труд, за победы!! ! Удачи и успехов в дальнейшем!!!
Надо отдать должное этой мужественной спортсменке. Она внесла большой вклад в развитие биатлона в стране. И огромное ей спасибо!
вот было бы у нас таких людей побольше так все олимпиады были бы нашими, ну что же когда то надо уходить даже таким спортсменам, желаю ей успехов и крепкого здоровья
Ну чё,пора уже, что ж ей до старости, как Крабу бегать?:)) )
Она всем всё доказала после дисквалификации и уступает молодым.
Я её тоже искренне уважаю, она молодец!
И не стала, как Круглый, делать пиар всероссийский на своём уходе.
Я её тоже искренне уважаю, она молодец!
Rovsan Verdiyev
Насчет Круглова - Это ты верно подметил!!!!
Да вы что, ей уже 34, мать двоих детей. Олофсон вона попыталась два года побегать после второго - и что? Практически ничего. Ольга - молодец. она прекрасно понимает, что Олимпиаду-14 бегать не будет, надо обкатывать молодежь. Я за нее рада, теперь у нее есть время посвятить себя своим деткам и нормальной жизни, может, тренером будет - с ее мягкостью и настойчивостью у нее получится. А может, уйдет совсем - и слава Богу, много сил уже отдано спорту.
Самая порядочная русская биатлонистка! Мне ее будет не хватать! (((
Жаль конечно. Однако возраст уже подпирает для такого тяжелого вида спорта. Спасибо ей конечно за все многочисленные победы, Земляки ей всегда гордились и будут гордиться.
Rovsan Verdiyev
По-моему не только земляки, но и многие кому нравиться и кто болеет за биатлон!!!!
А что наше мнение что-то решит? Это её выбор и её право и нам нос туда совать не стоит.
Слава Богу!! !
Неужели дошло??? ?
Не верю - дум, попросили.. .
Не нужно дорогу молодым загораживать... .
Противно, что молодежь не особо состоятельна ("необстреляна"), а в Сочи им-девочкам же выступать, не Медведикам-Зайчикам.. .
Никто Калину не знает, а надо б... .
Освободила Олечка дорогу девочке - это подвиг!
Ужжасно, но в нашей реальности это нетипично и достойно уважения... .
Спасибо Ольге от простых нас, которые хотят, чтоб Калина (да и другие девочки) выросла...
Неужели дошло??? ?
Не верю - дум, попросили.. .
Никто Калину не знает, а надо б... .
Мужественная сильная женщина, отличный спортсмен, а красавица какая!
Жаль конечно, в этом году много великих спортсменов уходит из большого спорта (
Да, как спортсмен она боец! ! Но время берёт своё.Уступать место надо молодым. К ОИ готовиться надо. Спасибо её за всё!!! Здоровья.
Да жаль будет, но видимо ей уже тяжело....
Она молодец!! ! Таких бы побольше, и результаты были-бы другие!! ! И уходит вовремя, с гордо поднятой головой!!!
Жалко, конечно! Она очень много сделала для команды, практически благодаря ей женщины в эстафете гарантировано взяли золотую медаль! Она очень талантливый спортсмен!
давно пора!
Одно слово: Жаль ((((((((
Ольга Медведцева (Заморозова, Пылёва) родилась 7 июля 1975 года.
Заслуженный мастер спорта. Олимпийская чемпионка в гонке преследования (2002) и в эстафете (2010), бронзовый призер Олимпийских игр в эстафете (2002). На Олимпиаде 2006 года в Турине финишировала в индивидуальной гонке второй, но была дисквалифицирована на два года за применение запрещённого препарата.
Четырехкратная чемпионка мира в эстафете (Холменколлен 2000, Поклюка 2001, Хохфильцен 2005, Пьончанг 2009), чемпионка мира в смешанной эстафете (Ханты-Мансийск 2005), чемпионка мира в индивидуальной гонке (Оберхоф 2004). Серебряный призер чемпионата мира в эстафете (Оберхоф 2004), бронзовый призер чемпионата мира в масс-старте (Хохфильцен 2005).
На этапах Кубка мира Ольга одержала 10 побед, 16 раз финишировала второй и 11 раз занимала третье место в личных гонках.
Ольга - умница, красавица и просто мудрая женщина! Спасибо за то что не смотря ни на что ты нашла силы вернуться и вновь порадовать нас! Нужно уходить красиво - ее мечта стать олимпийской чемпионкой в эстафетной гонке сбылась!...