Зимние виды спорта
А если вы узнаете, что ваш любимый спортсмен (ка) нетрадиционной ориентации, измените отношение к нему?
Да, однозначно, да. И не дай Бог мне об этом узнать.
Ну, он будет бегать в другую сторону... Какой же это спортсмен?
!!
Или, когда весь стадион кричит на нападающего, не забившего мяч, "Пидарас"!!! То, разумеется, такой спортсмен мне не интересен...
!!
А какое мне дело, с кем он спит?
Я смотрю не выступление, а не в спальню!
Абсолютно не изменят. Чужая личная жизнь никогда не интересовала. Мне нравятся многие артисты, нетрадиционной ориентации.
Нет, ориентация - личный выбор каждого, это не должно влиять на уровень мастерства.
Я буду продолжать радоваться победам Тессы Верту, Скотта Моира и Патрика Чана, даже если они нетрадиционной ориентации.
Выше ответили, не зная сути. НЕ спортсмены. Это убойная тема, вы подняли зря, надо в среде спортсменов, особенно девушек говорить об этом.
PS ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ ОДНОГО СПОРТСМЕНА НА "ОТВЕТАХ" ???
Александр Кузнецов
Я и пилота на пенсии ни разу не видел
та лан, норги нормальные ребята :)))
Конечно изменится отношение - с традиционного на нетрадиционное) . Меня за трассой мало что волнует, кроме здоровья спортсменов, а там пусть хоть в космос летают.
Это его (её) личное дело.
нет. его личное дело, а фанов он должен радовать победами
мой любимый спортсмен Александр Волков. конечно изменится, думаю как то он странно бьет локти задирает высоковато, ах он педик недоделаный.
не это не интересно (всмысле личная жизнь)
Нет, я к людям с нетрадиционной ориентацией спокойно отношусь.
Какие все толерантные, с ума сойти. Я в принципе тоже толерантна к этому феномену, но не в случае любимого спортсмена. Для меня любимый спортсмен - это не только тот, кто хорошо бегает, прыгает или стреляет. Это человек в целом, с его характером, поступками и т. д. И если из этого образа выпадает какой-то элемент, то отношение к нему естественно меняется.
Как к спортсмену- нет