Зимние виды спорта
Какой старт прошедшего сезона ваш любимый (или какой наиболее глубоко запомнился) ?))
Когда Женечка Устюгов и Свендсен обошли Уле и Женя боролся до конца ( а Фуркад в предыдущей гонке сдался Бе и Свендсену). Такая гордость за Женьку взяла!
Чемпионат Мира, индивидуальная гонка. Максимов молодец. Ветеран в трудную минуту проявил себя героем.
мне запомнилось шо я в Турнире Прогнозистов стал вице-чемпионом, остальное меня мало волнует!)
Вспоминайте, вспоминайте, а мне больше вспоминается как Норги дрюкали Ваших любимчиков на всех без исключения стартах, а я так радуюсь за них такая гордость. молодцы что скажешь.
Упомянули уже - особое впечатление произвела гонка, в которой Максимов скромно так, но уперто взял серебро на ЧМ. Там еще Зуманн претендовал на большее, но взял бронзу, я так радовалась за них)) ) Ну, а громадное впечатление произвело преследование, когда Бе с 44го (вроде) места до финиша за золото боролся.
наиболее глубоко запомнился-женская эстафета на ЧМ и смешанная эстафета (в силу своей трагичности)
и спринт, когда выиграл Антон Шипулин...
КМ -Хохфильцен, Спринт 10 км, Мужчины второе место Сергея Седнева (удивил, обычно он в индивидуальной гонке только результат показывал, думал и за преследование поборится но не вышло) .
ЧМ - Ханты-Мансийск вобще хорошо запомнился, особено выступления сборной Украины!
Запомнился - женская эстафета на ЧМ, а самый любимый-гонка преследования в Холменколлене...