Зимние виды спорта

Изменили ли вы своё отношение к Слепцовой и Зайцевой после прошедшего сезона?

Жениш Матанов
Нет. Диаметрально противоположно относилась к ним и раньше, и сейчас.
Хотя нет, Слепцову теперь не люблю еще больше, чем раньше.
Стас Паламарчук
Лучший ответ
Нет, не изменила. Обе-великие спортсменки.
Илья Сергеев
Да !!!я изменила своё отношение к этим двум спортсменкам, получилось так!!!! За одну =обидно!! ! за другую стыдно!!!! а сезон как и все сезоны, лучше, хуже, только вот люди в этом сезоне разные- одни бегут за честь и славу России, другие бегут. ради денег на счету!!! И что самое интересное, так было, так есть. и так будет!! ! Как бы мы к ним не относились.
Дима Григорьев
С какой стати? Ну был неудачный сезон, так что ж, болеть только за тех, кто побеждает? Тем более, в таком плохом выступлении виноваты, в первую очередь, не спортсмены, а тренеры.
как бы я к ним не относился-они прекрасные женщины и мамы
А вопрос про спортсменок или про женщин?
Как спортсменки, девочки, думаю, сами не довольными результатами сезона. А я и не думал менять к ним своё отношение. Оно складывается по чуть-чуть, с каждым новым выступлением.
Да, результаты в сезоне могли быть и лучше, особенно у Светы. Но это не значит, что они не старались. Помню, перед сезоном, когда Ольга в контрольных стартах показывала откровенно слабые результаты, многие возопили, что ей пора на пенсию. Получилось так, что эта пенсионерка привезла больше призовых мест, чем остальные члены команды. Моё отношение к Ольге изменится только тогда, когда она покинет большой спорт. Тогда она станет легендой российского биатлона. К Свете тоже отношение не меняется, несмотря на провальный старт в Чемпионате Мира. Никто не застрахован от провалов. А как она выкладывается в каждой гонке, сам имел возможность не раз наблюдать воочию. Так не сыграть.
В общем, как спортсменки они меня устраивают полностью потому, что способны развиваться.
А теперь к тому, чем вызван, скорее всего, этот вопрос. Мы, болельщики, СМИ и т. п. сделали из спортсменов звёзд шоу-бизнеса, не спросив об этом их самих. Большинству кажется, что их кумиры идеальны, кристально чисты. А они простые люди, подверженные человеческим слабостям. У каждого свой характер, своя жизненная позиция. Каждый из них подвержен стрессу и не их вина, что спорт, которому они посвятили свою жизнь и здоровье, обрёл такую популярность.
Конечно, неприятно слышать из уст признанных лидеров нелециприятные ответы и комментарии. Но! Вспомните время и место когда они были признесены, наложите сюда ажиотаж вокруг нашей команды и вы получаете то, что услышали. Мне вот какая мысль пришла в голову. Когда на кухне муж с женой начинают выяснять отношения, то из их уст такое порой вылетает, что впору разводиться. Ан-нет, мирятся и снова любятся, забыв о тех помоях, которые вылили на голову друг друга.
Чем эти две девушки отличаются от нас? А ни чем. Просто, их работа на виду у всех.
Что-то никто не вспоминает, как руководители нашего государства порой выражаются. А они перед этим 10 километров не бежали и локтями не толкались.
Что, теперь из-за одной фразы, брошенной вгорячах гнобить человека? Этого человека вы же господа превозносили, когда она добывала такие важные, в очень сложном сезоне, призовые места.
В общем, надоело мне всех переубеждать. Больше обьективности.
Да, как женщин и людей я этих девушек абсолютно не знаю. Несколько ответов на мои вопросы не дают мне прав говорить, что я их знаю. Мнение есть, но оно моё и для меня.
Я и так тут уже наговорил.. . Всё-равно, если хоть один человек меня услышит, значит не зря пытался ответить на, в общем-то, простой вопрос.
Олег Еуст
Они обе выступают за Россию, я всегда за них болею
к Слепцовой особой иллюзии не питал и раньше, а вот мадам Зайцева после своего вью апосля эстафеты, убила к ней все мои болельщецкие чувства!
Я в Слепцовой разочаровалась уже года два назад, и она, надо сказать, все укрепляет и укрепляет мою позицию.
А Зайцева для меня была обычной спортсменкой, а после вью... и ее не стало...
Все выступили в силу своей готовности и психологического состояния.
Егор Ермолаев
Ни сколько. Верю в Свету и надеюсь на Ольгу.
Вадим Ремизов
Миха и Пахом Иванов, СПАСИБО за ответ!!!
Все имеют право на ошибку-я считаю что истинный болельщик и есть болельщик-который поддерживает не только при победах, но и при неудачах...
изменилось ещё больше, и не в лучшую сторону) )
там кто-то писал, что они великие спортсменки, это смешно. Слепцова вообще выскочка) ) а Зайцева, её вообще возвели как богиню какую-то)
Серёга
однозначно да! просто отвратительно они себя повели. я вообще ярая болельщица, но последний сезон, честно говоря, не стала болеть за наших! а уж после высказываний в адрес болельщиков таким тоном.... да пошли они подальше эти биатлонистки!
Karen Ani