Зимние виды спорта
Зайцева, Слепцова уже не те. Согласны ?

Зайцева - та еще, просто готовиться начала не к декабрю, а к сезону. А у Слепцовой уже 2-й сезон не идет. То в жёппе чешется, то ноги не те, то голова не в той тарелке, то еще чонить.
Уже противно слушать.
Владислав Валерьевич
искрометно))))
Анит Муслимов
Так какого рожна ты биатлон смотришь? Не нравится, не ешь!
Зайцева та!
нет
во-первых, Светка с коленом не до кнца излеченым
а во-вторых, в прошлом году она в индивидуалке тоже была в конце, 65-й, а потом в спринте лучшей из наших была
А про Зайку ваще не в тему
Sergey F5
Мляц... Миша, чо инвалиду делать на кубке мира? или история с Б-Т повторяется? Ларсу Бергеру в прошлом годе тоже ту же опрацию делали, однако с еми же резалтами по стрельбе он сегодня 24-й, а не совсем в жёппе!
Слепцова, абсолютно точно, сильно сдала. Зайцева, периодически, еще может "выстрелить" на отдельных дистанциях.
Да что же вы цепляетесь то к людям? Первый этап, первый слышите? А вы уже начинаете прогнозы на Чемпионат мира ставить, весь сезон и даже на ОИ.
Анит Муслимов
Золотые слова!!! Тошнит читать. Каждый раз одно и тоже! Нет бы за Вилку порадоваться, так нет, надо обязательно о плохом!!!
Зайцева норм, раскатится
Про Свету молчу, но КАК можно придумать, что Зайка не та? На эстафете первые, здесь 4 место, кто тогда в форме? Одна Тура по твоим подсчетам. Остальных на фиг на пенсию!!! Нет бы за Вилку и Зайку порадоваться, так нет же! Нужно Свету ругать! Тогда и Фуркад не тот, и Кегля (сегодня же подиума нет ((( Всех в утиль! А потом в истерике бьетесь, когда Светка говорит, что никому ничего не должна. Такое почитаешь, так вообще куда подальше пошлешь!
Зайцева раскатится палюбому, а Слепцовой о семейном счастье пора задуматься 100%
4 место - не та?
А какое та?? ?
Если учесть, что было всего три гонки!
Причем, эстафета - золото!
Это я о Зайке!
О Слепцовой не знаю что и сказать.... Может КИБУ ей поможет?...
А какое та?? ?
Если учесть, что было всего три гонки!
Причем, эстафета - золото!
Это я о Зайке!