Зимние виды спорта
у кого больше поклоников у Слепцовой или у Зайцевой
Поставь на "ОПРОС"
Наконец-то дождались!! ! здравомыслящий вопрос!!!))) )
Канешна у Заи!!!)))) ) просто Светик молода еще вся карьера у нее впереди, а Оленька своих поклонников заворожила еще давно!!!))))
Перепись поклонников, думаю, еще не проводили, но если "на глаз" посмотреть)) ) то безусловно у Зайки. Она такая лучезарная, добрая и т. д. - можно долго перечислять) Да, и от поклонников не прячется, не откажет в общении. Сегодня на биатлонном комплексе, в кафе вместе с сынишкой стояла в общей очереди, при этом не отказываясь сфотографироваться - хотя можно было ей дать хоть тут спокойно сделать заказ) ) А Светика я два дня поймать не могла - постоянно бегала.. или убегала)))
У Заи! От одной её улыбки можно со стула упасть! )))
(Светик тоже умничка, но у неё ещё всё впереди!! ! И поклонники, и БХГ)
поклонников у обоих хватает, а у кого больше кто их считал.
Я больше Зайку люблю: за ее светлую улыбку, доброжелательность и трудолюбие.
Тут она с сынулей:
А Светлана Слепцова может и дорастет до уровня Зайки, но такой же светлой ей не стать

Тут она с сынулей:

а какой смысл в таком подсчете? талант определяется количеством поклонников разве?
У Славы Зайцева больше...
а кто его знает. . молодежь, парни к Слепцовой наверно больше, постарше - наверно обоим благоволят. кто себя видит в той или иной - от этого я думаю еще зависит. я например, Светку обажаю все-таки больше Ольги Алексеевныю. у нас черты характера, манеры некоторые сходятся
у4 зайцевой ее почти все знают а вот слепцову