Зимние виды спорта

Привет, Рыцари биатлонных баталий! Как настроение перед Хантами? Наши будут рвать, или бессильно "курить бамбук"?))

Рахат Утикеев
Разорвут всех в пух и прах! Слушайте наших тренеров! Они всегда говорят только правду!
Алексей Миров
Лучший ответ
Да в этом биатлоне фиг его знает. Даже если исходить из предыдущих выступлений. Вон, в том сезоне, как хорошо выступали на этапах, и как выступили вначале ОИ. Мож в этом как раз наоборот всё получится, а мож нашару, как на той-же Олимпиаде в спринтах, ну и как продолжение, в пасьюте.
Всё равно: Надежда умирает последней, сказала Вера, тихо душа Любовь:)))
Мохаммад Kashani Motlagh дык йа нипонял, ты на что надеешься-то?
Расчитываю максимум на 2 вторых, 3-4 третьих и бронзу в мужской эстафете.
Азамат Конкуев
Карен Аревшатян ты сам-то понял,что написал?бронза и есть третье:)))
курить бамбук видимо придется нам, Милорд
Zura Chantladze
Эта мы щаз бдительность притупляем, тока ба самим не затупиться под это дело
Ну если учесть, что по заявлению тренеров "Чудов функционально готов лучше остальных" , то.. . сами понимаете.. .

ВСЕХ ПОРВЕМ!!!
в хантах и поглядим
Наши будут боротся до последнего всеми силами, как и все участники впрочем! Тренеры говорили, что мы покажем всем на ЧМ, что потихоньку мы подходим к пику формы, и все такое. Вот и придется спортсменам оправдывать слова тренеров, и кому то, свое дальнейшее присутствие в команде.
Азамат Конкуев Где это Вы видели, чтоб наши боролись до последнего? Или Ваши - это норги? Тогда - да! Бё и Бергер - умеют до конца терпеть и бороться. А наши Слепцовы-Чудовы сдаютря после первого рубежа, спокойно продолжая лыжную прогулку с папироской в зубах.
думаю Устюгов, Зайцева, Черезов должны медали взять. .

еще в эстафетах я думаю)
В прошлом то году курили .И ничо!!!
меня тоже интересует вопрос этот, но мы не можем говорить о том что выиграют наши или нет. ведь все зависит от них. из наших русских помойму только Черезов хорошо играл ну и Зайцева тоже.. будем надеются и верить