Зимние виды спорта
А куда так быстро свалил из Хантов наша "русская ракета"?
На очередной съезд единороссов )))
Куда возвращаются все? Конечно - домой!
Может больше не увидим? Слава богу и Титовец бы прихватил с собой
И на Тихом Океане, свой закончили поход!!!! Он закончил свой сезон!!!
Оконфузился он слегка. Чтобы остальные конфузы случились вдали от посторонних глаз, он спрятался.
Надо полагать, домой. Зализывать раны. Хотелось бы не ругаться, а понять, что с Максом случилось
Ой, ты что, Какой быстро? ! Это очень медленно, походу весь сезон думал - ехать или не ехать? Наконец, додумал. Мы тоже хороши конечно- буквально вчера требовали Романову-снайпера, Чудова-ракету, Светлану-декабристку, Ольгу - палочку-выручалочку, а сегодня над ними ехидничаем. И во что биатлон превратился...
Сейчас они отдохнут, в первую очередь от ругани в свой адрес, и встряхнутся.
Подход к ним не правильный. Надо веру в себя внушать, а не поливать грязью! Вот норвежцы скачут как козлики.
Думаю, к Олимпиаде всё будет в порядке.
http://www.stihi.ru/2011/03/15/6272
Думаю, к Олимпиаде всё будет в порядке.
http://www.stihi.ru/2011/03/15/6272
Александр $)
Тренероваться надо и к сезону готовиться, а не слова разные в свой адрес слушать.
Думаю, к Олимпиаде всё будет в порядке. - К ЧМ в Хантах уже было все в порядке. Дальше будем верить и ждать? Или все-таки признаем, что эти бездельники были АБСОЛЮТНО не готовы к сезону?
После такого позора в масс старте он не захотел больше позориться, и так в этом сезоне выступает хуже некуда
Можно было после первой стрельбы домой ехать:)
Куда, куда.... домой, уткнуться и никого не видеть.
А может и хорошо, может очень даже отлично, что Макс ТАК пролетел в этом сезоне. Холодный душ ему давно нужен. Максу всего-то 28 лет. И мы все прекрасно знаем, что Макс борец и талантливый спортсмен. Зазвездился и теперь вот рухнул на 5 точку. Может за ум наконец возмется?
отдохнет, потренируется и завоюет все медали. можете не сомневаться
"Русская ракета")Когда же он в космос улетит?? Ну хотя бы от нашей сборной подальше!!!!
свалил от стыда.... ппц! бывшая русская ракета.... хоть дал бы дорогу молодым и ушел бы! а так место занимает в команде....
Тарас Парий
Вообще-то Максиму всего 28. Я его не защищаю, но так для справки
Денис Ермолаев
Шлёпнуть-дорогу молодым-это легко..-а представь-сколько он трудов вложил и в него вложено..-выброшеных уже масса..-Доитачева, Кузьмина-белорусы, украина, казахстан (наши россияне всё..),-лыжники уже за америку бегают-как Бабиков-пора своих ценить-куда бабки вкладываем..?!
Андрей Лашук
У Маса не стало стыда после ЧМ в Корее!!Он начал считать себя равным Бьёрну..Тот срезал и выиграл случайно...Нос выше винтовки поднялся.И вот результат.Русская ракета взлетает один раз..Попадает в цель,а потом самоуничтожается..Зажрался Чудов,вот и чудить начал..