Зимние виды спорта

Ну что Макс наш опомнился? и будет снова русской ракетой? или пустословит? в любом случае надеемся на него!...

Максим Чудов: «С новой командой тренеров мы можем сотворить чудо» Бронзовый призер Олимпийских игр Максим Чудов рассказал о подготовке к следующему олимпийскому циклу, о возможном приглашении иностранных тренеров в будущем и чемпионате мира-2011. О задачах на олимпийский цикл: «На данный момент мы сконцентрированы на подготовке к четырехлетнему циклу. Изменились тренеры сборной, думаю, внесутся коррективы. Будет внедряться что-то новое. Сам я готов, сделаю все возможное и невозможное, чтобы показать наивысший результат, целиком отдаюсь спорту. Что думаю по поводу изменений среди тренеров? Все что ни делается – все к лучшему, большой командой мы сотворим чудо». О приглашении иностранных специалистов: «Нужно попрактиковать, почему бы нет? Можно подсматривать на подготовку иностранных спортсменов со стороны. Приглашение иностранного тренера – никак не хуже, нужно общаться, перенимать опыт у других, может быть, более знаменитых тренеров». О чемпионате мира-2011: «Настраиваемся на все 100 процентов выступить очень-очень хорошо, потому что чемпионат пройдет на родной земле, в Ханты-Мансийск приедут много болельщиков. Нам нужно быть просто на высоте», – рассказал Чудов в онлайн-конференции на своем официальном сайте.
Макс очень импульсивный, как в жизни, так и в спорте, быть может вместе с женитьбой к нему придет спокойствие и целеустремленность.
Азамат Жумашев
Лучший ответ
Посмотрим.... а то Макс словил звездочку пару лет назад, видимо все уже прошло
а только предстоящий сезон даст на твой вопрос ответ, болтать-то можно что угодно, выльется-ли это всё в реальные победы, или он опять будет искать виноватых, всё покажет сезон, ждём-с....
Я бы на его месте прежде всего рассчитывала не на новых тренеров, а на собственные силы.
Потому что любой новый тренер начнет как всегда с экспериментов.
Erzhan Adai
Что-то хотелось высказаться в духе Надежды, но не буду. Воздержусь.
Другого Выбора у него и нет.
Если Макс и вся команда выступят очень-очень хорошо и "сотворят чудо", то это будет действительно очень-очень ХОРОШО! Согласна с Ириной, тренеры тренерами, а надо и свои силы приложить и правильно их рассчитать. Удачи Максу и всей большой команде!
Beksultan Mamatov
Главное, чтобы его слова не расходились с делом, буду надеяться и я согласна с Ириной, в первую очередь надо надеятся на себя
Кана Арал
Ах мой "любимый" Максимка говорит адекватно - неужто конец света скоро?)))) ) Или посто серьезных соревнований нет, нервишки не шалят, вот и словеся умные вспомнил!! !
Ну вообще-то я не такая уж злыдня: пожелаю Чудику удачки и да измениться мое мнение о нем в следующем сезоне!!!))))
Макс надеется и верит в себя. Последуем его примеру. Если он снова будет "русской ракетой" мы будем рады за него и за всю команду.