Зимние виды спорта

Народ!!! Опомнитесь!!! Вы почитайте свои вопросы!!! Ради чего и кого биться нашим спортменам потом? 28-го не конец света

Мне тож очень обидно, что спортсмены оказались во всём развале страны и спорта - крайними.... Вот уж кто расхлёбывает всё и выкладывается - так это наши ребята-спортсмены... Орала от счастья, когда наши лыжники спринтёры, молодые совсем, всех уделали, Но так бывает не всегда, и если у человека форма слабее, чем у соперников, то виноват не спортсмен, а тот, кто видя травмы или упадок или неготовность всё равно посылает заведомо более слабого спортсмена на проигрыш и потом вместе со всеми удивляется"Как так?? ? Что случилось". А на самом деле-то понятно что - другого-то нет!... Так что успехи и неуспехи наших - это и есть то, что есть у нас в спорте сейчас.
Сегей Камалетдинов
Лучший ответ
А я считаю, что надо радоваться тому, что мы имеем и делать из этого должные выводы. Мне очень дорого четвёртое место парня-лыжника (забыла фамилию) , который пришёл после гонки и, глотая слёзы, давал интервью телевизионщикам. Вот это человек боролся и выкладывался на все 100%! Вот эту самоотдачу я больше всего и ценю в спорте!
Андрей ))) Это Александр Легков - он герой, несомненно, но для меня еще и Олимпийский чемпион. Он сделал то в той гонке, что никто бы не сделал независимо от расстановки на пьедестале. Сама слез не удержала во время его интервью.
Ещё заметила ко всему прочему, что громче всех кричат "Позор" те, кто и в спорте то ничего не понимает, и не смотрел ни одной трансляции... какой смысл вот?
S#
Shooter #1
Даа, тут полная истерика, Ира! я тоже подобное на каких-то сайтах писала, что мы не заслуживаем таких спортсменов. в другой стране их бы на руках носили. Доверие все-таки окрыляет, а у нас лишь бы пожаловаться да поругать...