Зимние виды спорта

На разных форумах народ возмущается, что золото досталось Лайсачеку, "ведь он такой страшный, а не нашему Женечке"...

А наш Женя-то сильно красивый?
Ха, смешно читать, вот честно. Во-первых, Олимпиада - это Быстрее, Выше Сильнее, а не смазливее, заметьте! А уж то что именно в мужском одиночном катании Женька быстрее, выше, сильнее всех остальных на голову - это факт! За 4 года его отсутствия в большом спорте фигурное катание не просто не поднялось ни на шаг, а опустилось. Потому что те кто остался просто не могли выполнять сильные элементы. А Женя вернулся и поставил все на свои места. Вот только судьи КТО? Это и так ясно.. .
Что же о вопросе красоты. На мой взгляд Женя мужественен и по мужски как это говорится handsome. Не буду поливать г-ом Лайсечека, хотя внешне чисто он мне еще 4 года назад был противен, как говорится, на вкус и цвет...
Дмитрий Ханченков
Лучший ответ
Жене пора уже на отдых, а не с этими гомиками соревноваться
он сильно спортивный
Дима Картуков
Не все то золото, что Женя (((
Наш Женя сильно красивый, сильно умный и был на подтанцовке у Билана! За это все золото мира ему надо давать без соревнований.
Кстати, на счет ориентации. Танцы на льду кто смотрел? После выступления пары Белбин/Агосто (они 4 место заняли) комментатор сказал, что Танит Белбин - бывшая девушка Лайсачека. Самая красивая спортсменка Америки, и у нас бы не затерялась. Дважды женатому на крокодилах Жене только нервно в сторонке покурить остается:))
Алексей Ретюнский В Ванкувере Белбин жила в одном номере с Вейром!
А меня позабавил тот факт, как они все зашевелились, оживились и хотя бы некоторые пытались четверные прыгнуть. Внес он определенную свежую струю в их болото.
Игорь Клубков
Евгений Дронин Ну, это не совсем так - Лайсачек известно, что от четверных отказался, потому что не может из-за травмы, но остальные... И чемпион США (Эббот), и Патрик Чан, и Такахаси, и Ламбьель, и Жубер, и Шультхайс, и Вернер и Ода - практически всегда и на Чемионатах, и на Гран-при в произвольной идут на четверные (а некоторые из них и в короткой).
Сильно, для того, кто его не видел.
Алексей Попов
Да у нас народ такой - все аналитеги, все все знают, как надо и как не надо.... только почему то вылезают исключительно во время олимпиады, но это же не конкурс красоты, мне вот вообще внешне только Жубер нравится
Алексей Ретюнский А мне Ламбьель :)
Лайсачек был лучше в катание! а этому плющенко не нужно было вообще из шоу-бизнеса вылезать снова на каток! пускай на пару с биланом развлекается!
Народ, что-то как-то непонятно, мы это о чем рассуждаем: о конкурсе мужской красоты или о достижениях в сложном виде спорта? И вообще, мужчина чуть лучше обезьяны, ну и т. д. по тексту: )))))))))