Зимние виды спорта
Может специально для Лайсачеков всяких учредим новый вид ФК - ТРАНСЫ на льду?
Ребятки!! ! Сутки изучал новую систему судейства. Не буду вдаваться в подробности, но.. . по моим подсчётам +- 1 балл в короткой Плющенко выиграл 3 балла никак не меньше, как они насчитали 0, 55 не понимаю хоть убей.
Дмитрий Никифоров
об это то и речь, что надо было протест подавать еще после короткой программы
Для Лайсачеков и Джонни Вейров.... вообще им надо встать в пару! Будут и там и там)))))
Никит@ К@в@лев
Джонни Вейра не трож...он руссофил...он так любит нашу страну,что и половины населения России ее не любит,так как он
Да отвяжитесь вы уже от Лайсачека! Он, кстати, не первый, кто сделал Плющенко, но на Жубера с Ламбьелем таких наездов не было. Видимо, потому, что не американцы.
Антон Неизвестно
Он не первый, кого сделали судьи. Слабак, 3,14дор и трус.
Проигрыш Жуберу, Ламбьелю или японцу при равной по сложности программе был бы понятен.
Александр Архипов
Так уж давайте и Ягудина вспомним - сколько раз он Плющенко "делал"? но претензий не возникало - не потому что не американец, потому что УРОВЕНЬ был. И всем все ясно было, кто лучший. Да и взмахивния крылами с заламыванием оных - не в пользу Лисичека.
Лайсачек откатал без ошибак, к нему коментатары и не знали к чему предратся.... у Плющенко были погрешности... но он умничка, и нечего с эти не сделаешь=)))
Выграл американец, ну и флаг ему в руки, им эта золото нужнее наверное... =)))
А Плющенко памятник ставить надо
Антон Неизвестно
А может Плющенко не напрягаться и вобще не прыгать? Зато откатает чисто-чисто, не придерешься.
А вот представьте ситуацию: выиграл Плющенко и американцы его так же поливают грязью, как здесь, на ОтВЕТАХ, уже залепили всего с ног до головы хорошего фигуриста, чемпиона мира и олимпийского чемпиона Эвана Лайсачека! Вам бы это понравилось, что Женьку травят?
Антон Неизвестно
А мне стыдно за вас.
Потому, что:
1. Мне пох на всяких пиндосв.
2. Ненавижу 3,14доров.
3. Объективно Плющенко катается на уровень выше.
Так, что засуньте хорошего фигуриста, чемпиона мира и олимпийского чемпиона Эвана Лайсачека себе в жёппу со всеми остальными геями и лесбами.
Потому, что:
1. Мне пох на всяких пиндосв.
2. Ненавижу 3,14доров.
Владимир Чернега
Ну а мне за Вас ни капельки не стыдно! Вы невоспитанный человек, грубиян, и уверена в фигурном катании не разбираетесь! А чемпионаты по наглости пока не разыгрываются!
мая ф жюри)))))))) ) иле нед.... я буду им портидь рисунку на льду рассикая с транспарантаме рикламке какой-нидь) ) и я палучу наивысшые оценке
Сравните выступление Плющенко в Турине и его катание в Ванкувере- РАЗНЫЕ вещи. Видно без очков- Женя был сильнее в Турине. НО сравните его катание с американцем- тоже РАЗНЫЕ - Женя сильнее- и прыжки, и техника и все остальное. Дело не в том, "НАШ- НЕ НАШ"- но катание этих фигуристов действительно РАЗНОЕ. Видны были, конечно, погрешности у Плющенко- не без этого. Но все равно- это действительно золотая серебряная медаль.
Женя правильно сказал- " кому-то золотая медаль нужнее". Женя повел себя как настоящий спортсмен и мужчина- достойно!! ! И молодец, как он шагнул на пьедестал- через третье и первое места)))))
А я считаю оскарблять спортсменов это низко! Любой страны-очень низко, все работают и кладут своё здоровье за победу и рискуют жизнью. Даже Плющенко, кому думаю намного обиднее, чем нам- просто прикалываться стал бегая через пъедестал первого места--всем врагам на зло. А вы....