Зимние виды спорта

Вопрос девушкам: Плющенко гений ФК. Но вызывает ли он у вас симпатию как мужчина?

Как мужчина он мне не нравится, не мой типаж. Но я его очень уважаю!!!! Талантище!!!! И еще, то что он не вызывает у меня симпатию, как мужчина, это не значит, что он плох!!!! я вполне признаю, что он симпатичный парень, с харизмой !! и думаю. что есть много девушек, которым он нравится, как мужчина!!!!
Юрий Шматов
Лучший ответ
А мы тут при чем. Пусть у жены симпатию вызывает как мужчина.
Виталий Воробьёв я только про внешнее впечатление
В принципе, он обычной внешности. Я вот не очень люблю блондинов, так что точно герой не моего романа :))) Но как спортсмен на льду он просто завораживает. На него смотришь, как удав на кролика. Магия гения, что тут поделать!!!
H.
Harut .
нет
Виктор Сливин
Нет, абсолютно.
Elmar Jainakbekov
Когда Женя выходит на лед он становится красавцем. В обычной жизни о его "прелестях" я не задумываюсь. К категории красавцев его не отнесешь, но пусть красавец выйдет на лед и будет ясно кто чего стоит. Плющенко же не в гламурном журнале снимается, а на льду ему равных нет.
Луис Эргешов
нееееееееееееееееееееееееееееееет!!!! не люблю такой тип мужчин
Нравится только как фигурист, он гений своего дела.
гений то он гений, эт без слов, а вот на счет мужской привлекательности, как то не очень, не мой типаж, волосы надо ему в порядок привести, под горшочек как то не солидно, занялась бы им Рудковская что ли
Нет, нравится как фигурист и спортсмен, настоящий профи, боец!
У всех разный вкус: кому-то нравится арбуз, а кому-то свинной хрящик! Женя -очарователен!
Дмитрий Дужак
вы правы, он гений! у меня уже материнский взгляд в силу возраста, поэтому отвечаю- он прекрасен!
Vitaliy Timoschuk
симпатичный.
но есть в нём, что-то отталкивающие.
Виктор Балог
Однозначно НЕТ...
А по моему он, что ни говори, а один из самых сексуальных мужчин в мире. Мужественный. Мужчина не должен быть смазливым, а именно мужественным, а Женька.. . ммм, его носик, маленькие губки и лукавый взгляд голубых глаз.. . ни грамма смазливости, зато какое благородство. Да, он неотделим от льда, он словно на нем родился.. . Но и в жизни он бесподобен...

Я влюблена в Женю.. . как в фигуриста и очень сильную личность.. . Но могу признать, и как мужчина он очень хорош)
нет
Павел Колабин
Ничего так... когда в костюме бодибилдингиста) во загнула плин)))))))
Антон Кузьмин
Абсолютно никакой симпатии не вызывает. Даже что-то отталкивающее в нём, на мой взгляд, есть.
вполне симпатичный мужчина.
А мне он не только как мужчина НЕ нравится, но и как фигурист - тоже НИКАК! Я Стефана Ламбьеля люблю