Зимние виды спорта
А женечка сегодня был красавец!Переплюнул даже Ларса,!Может он подумал ,что у всех круги ,а у нас нет,решил исправиться?
Он подума, как это так получается, что они вдруг в тройку въехать могут. По головке Баршанов не погладит, у них же в этом году места во втором десятке зарезервированы (((
Эдгар По
Ах какой ответ!
Да наши решили аншлаг и кривое зеркало устроить-это у них йумор такой!
Это у него получилось,,,, почти ))
У него это прекрасно получилось. Только в итоге у Ларса бронза, а у наших ...
Да и Ваня молодцом ...
Интересно, а Жене вообще патроны выдавали на стрельбу стоя?? ?
Впечатление, что уж лучше бы палками в мишень кидал ...
Хотя - результат был бы тот же ...
Ну и ладно ...
Хоть побегали по лесам на халяву ...
В смысле - за Прохоровские бубульки ...
Мнится мне, что у Прохорова из зимних видов спорта только с проститутками
в Куршавеле удачно получалось ...Хотя и со штрафами ...
А с биатлоном - беда ...
Хотя - результат был бы тот же ...
Ну и ладно ...
Хоть побегали по лесам на халяву ...
В смысле - за Прохоровские бубульки ...
А с биатлоном - беда ...
Что -то Женя в каждой эстафете претендует на медаль и в каждой эстафете медаль обламывается, то из-за долгого стояния, то из-за кошмарной стрельбы. Зато об нём теперь будут говорить многие, и в прошлой гонке тоже самое, ему просто слава нужна, не получается в хорошем смысле, т. е. заработать медаль, он зарабатывает её в плохом смысле.
вот он и решил за компанию аж за раз пять кругов
только Женечка не учел, что Ларсу круги гонять в радость, он потом после кругов, еще шороху дает на лыжне, ну любит человек бегать, в лыжной сборной иногда светится)))
5 баллов!!!!)))))))))
Женечку расхвалили за олимпийское золото, затаскали по приёмам, номинировали на "открытие года", где уж тут до биатлона? Утрирую конешн, но правда она рядом.