Зимние виды спорта
Как думаете, Ларс поддержит сестру стрельбой? Сразу скажу -мне ее все равно жаль - старалась команду вытянуть на золото
Буквально, когда начался третий этап, в комментаторскую будку к Губеру ворвалась Богалия и начала рассказывать, как тяжело, и как бывает - попадешь на стрельбу во время "пульсации", восстановления сердечного ритма, что ВООБЩЕ никуда не попадаешь, хоть помри. Думаю, у Туры сегодня такое как раз и произошло (ведьма Титовец!) , не удалась стрельба, слишком уж психанула из-за первого этапа. Зато бег - удался как здрассте. С пятью штрафными кругами она проиграла ну где-то 1 минуту 40-50 сек. в конечном-то итоге. А Ларсик - он умничка, он только трижды в своей карьере обманул ставивших на его проигрыш игроков))) ) В результате, только одна биатлонная победа и время от времени вскарабкивания на подиум.
Поддержал.. . Предпоследний перед Максом.. . Шик, блин (((
А Тору на самом деле жалко. Вот так на тебя надеятся, сама на подъёме - и такой облом.. . Бедняга...
Мне тоже ее жалко. Я с большим уважением к ней отношусь, просто на фоне большой радости все кажется смешным и прикольным)) ) Мне по настоящему жаль, что белоуски до пьедестала не добежали (((
Я всегда Турушку поддерживала!... она молодец.... упреков не должно быть... она всегда одна тащила на себе эстафетную сборную норвегии!... просто что то не так пошло!
На счет Ларса... та он всегда так стрелял)))
Бергер проиграла и значит надо это признать, я смотрю она любит побеждать причем очень. Даже руки нашим девченкам не пожала! Не хорошо не хорошо с ее стороны....
Wrek .......
Это что - на награждении? Я и не смотрела егоЗавтра обязательно пересмотрю!
кого она вытенет одна, у кузьминой значит не получается. у маккарайнен неполучается, у домрачевой неполучается, а у нее вдрууг получится, хотя. там ведь есть флатлант, та еще бестия. Бедный Ларс думал как в тот раз проканает, за 4 секунды, как с пулемета отстрелять и убежать! Извени Ларсушка раз на раз не приходится...)))
Бывает с каждым бежала пыталась догнать не в своем темпе вот и настреляла.... это же биатлон тут все взаимо связано.... со всякими спортсменами бывает такое ни чего тут страшного нету))) ) в следующий раз злее будет....
Wrek .......
Вот, наверное, рыдает ночь теперь...Да уж, биатлон как лотерея... Зато наши выиграли...