
Зимние виды спорта
Ну и как Вам Моя Красавица Магдаленочка Вторая Гонка и Опять на Ноль Стрельба Красавица Ведь Правда,а вы не Верили?:)))

Умница, красавица, приятный в общении человек, а главное- талантливая спортсменка
С вами нельзя не согласиться!!! Хороша спору нет!!!!
Сойдет угодала ее и Макаронину в турнире
Артём Нуритдинов
Не я Макаронину не Угадал не Ожидал от ней Такой Прыти,Думал она уже Выдохлась,поэтому Кузьмину на Второе Поставил :)))
просто прелесть!... на лёжке особенно!...)))
Молодец. Я не поклонница Нойнер, но сегодня она молодец
тоже сойдет! угодал ийо и Кузечку в Турнире!))
Ivan Dyakov
я тоже)
Я не верила, что она на ноль сможет пройти!! ! И сейчас еще в легком шоке))) ) Эх, что завтра будет....
Андрей Тихонов
Я уже перед ЧМ говорил,что она настроилась на всё золото.И после эстафеты я просто уверен был,что у неё будет 0 в спринте.
А мы до сих пор не пожем поверить))))
Да она просто молодец. На протяжении всего сезона выступала как-то шатко, то болела, потом восстанавливалась после болезни и именно к ЧМ подошла в отличной форме. И стрелять научилась, прям неподимая она становится, если будет всегда стрелять на 0,как бы всё золото не увезла с Ханты-Мансийска.
Она уже не первую гонку на ноль. Молодец!
Ленок просто прелесть! Я рада за нее!
Но все равно... лучше наших нет!
Но все равно... лучше наших нет!
Да, она молоток, еще походу и завтра золото возьмет.
Нурдаулет Айсагалиев
Возьмет, отрыв, большой, а когда ей в спину не дышат , она всегда рвёт когти!!!!
Почему мы всегда верили!! ! И знали, что после каждой "болезни" Леночка готова всех рвать!! !
Я очень хорошо отношусь к немецким спортсменам, но эти болезни по полсезона смущают, а уж пропуск первых этапов вообще классика))) )
И еще очень хочется сказать поклонникам "таланта" Лены. Появись сейчас спортсменка, готовая перебегать Лену, вы сразу же переметнетесь и будете болеть за нее, а Лене придется бегать уже без ваших восторженных отзывов))))
Я очень хорошо отношусь к немецким спортсменам, но эти болезни по полсезона смущают, а уж пропуск первых этапов вообще классика))) )
И еще очень хочется сказать поклонникам "таланта" Лены. Появись сейчас спортсменка, готовая перебегать Лену, вы сразу же переметнетесь и будете болеть за нее, а Лене придется бегать уже без ваших восторженных отзывов))))
Александр Упадышев
Гесснер может спокойно Лену перебегать, вот только стрелять научится)))
Да Нойнер красавица, но все равно наши завтра выиграют. 4рубежа-обязательно Магдаленочка промажет.
Нойнер молодчинка.. . Просто великолепна, настоящая звезда, королева Биатлона...
Похожие вопросы
- А как вам чистая стрельба Малышко??? меня правда всю гонку трясло)))
- В чем причина плохой стрельбы нашей мужской эстафетной команты на гонке в Австрии?
- Представьте, вы биатлонный комментатор, как вы бы весело прокомментировали этот участок гонки(стрельба)??
- Женская гонка преследования. Самообладанию Зайцевой во время последней стрельбы может позавидовать любой... Ваше мнение.
- Шипулин в Лондоне установил мировой рекорд в гонке на коньках со стрельбой из лука. войдет этот вид в программу. ОИ?
- Как думаете у Дарьи Домрачевой получилось бы в гонках на гладких лыжах? Были бы успехи на лыжах без стрельбы?
- Не ну вы видили когда нибудь такой Бред, Одна Стрельба осталась они Гонку Остановили, Я Возмущён просто в Какой Суд иск?
- Вилухина ваще черенпаха?Хоть и стреляет хорошоно одной стрельбы мало вам не кажеться?Вот Бергер красавица что бег что
- Так что важнее в биатлоне, скорость или меткость? Свинсен ни в одной гонке в сезоне не отстрелял на ноль.
- ТПЧГПХ. Кубок мира в Поклюке. Гонки преследования. (19 декабря в 13.15 и 15.30 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?