Зимние виды спорта

Ну и как Вам Моя Красавица Магдаленочка Вторая Гонка и Опять на Ноль Стрельба Красавица Ведь Правда,а вы не Верили?:)))

Умница, красавица, приятный в общении человек, а главное- талантливая спортсменка
Зайнитдин Даутов
Лучший ответ
С вами нельзя не согласиться!!! Хороша спору нет!!!!
Сойдет угодала ее и Макаронину в турнире
Артём Нуритдинов Не я Макаронину не Угадал не Ожидал от ней Такой Прыти,Думал она уже Выдохлась,поэтому Кузьмину на Второе Поставил :)))
просто прелесть!... на лёжке особенно!...)))
Молодец. Я не поклонница Нойнер, но сегодня она молодец
Миша Алешкевич
тоже сойдет! угодал ийо и Кузечку в Турнире!))
Игорь Шадрин
Ivan Dyakov я тоже)
Я не верила, что она на ноль сможет пройти!! ! И сейчас еще в легком шоке))) ) Эх, что завтра будет....
Андрей Тихонов Я уже перед ЧМ говорил,что она настроилась на всё золото.И после эстафеты я просто уверен был,что у неё будет 0 в спринте.
А мы до сих пор не пожем поверить))))
Kirill. S.
Да она просто молодец. На протяжении всего сезона выступала как-то шатко, то болела, потом восстанавливалась после болезни и именно к ЧМ подошла в отличной форме. И стрелять научилась, прям неподимая она становится, если будет всегда стрелять на 0,как бы всё золото не увезла с Ханты-Мансийска.
Она уже не первую гонку на ноль. Молодец!
Мукашев Айдос
Ленок просто прелесть! Я рада за нее!

Но все равно... лучше наших нет!
Да, она молоток, еще походу и завтра золото возьмет.
Нурдаулет Айсагалиев Возьмет, отрыв, большой, а когда ей в спину не дышат , она всегда рвёт когти!!!!
Почему мы всегда верили!! ! И знали, что после каждой "болезни" Леночка готова всех рвать!! !
Я очень хорошо отношусь к немецким спортсменам, но эти болезни по полсезона смущают, а уж пропуск первых этапов вообще классика))) )
И еще очень хочется сказать поклонникам "таланта" Лены. Появись сейчас спортсменка, готовая перебегать Лену, вы сразу же переметнетесь и будете болеть за нее, а Лене придется бегать уже без ваших восторженных отзывов))))
Vadik Tsalkovich
Александр Упадышев Гесснер может спокойно Лену перебегать, вот только стрелять научится)))
Да Нойнер красавица, но все равно наши завтра выиграют. 4рубежа-обязательно Магдаленочка промажет.
Нойнер молодчинка.. . Просто великолепна, настоящая звезда, королева Биатлона...