Зимние виды спорта
Женская гонка преследования. Самообладанию Зайцевой во время последней стрельбы может позавидовать любой... Ваше мнение.
Я с вами полностью согласен! Сегодня Ольга сконцентрировалась имеенно на стрельбу, (Пусть ее все догонят, перегонят, но она ПОПАДЕТ, и после последней стойки выложиться ходом без остатка) а все остальные ее догонять! Догнали!, но все намазали. Последняя стойка!!! Прелесть! Она 4 раза заново прицеливалась, то снег попадет, то патрон вылетит, а ведь преследовательницы уже рядом стоят. Она попала! Справилась с давлением, вот он, многолетний опыт и психологическая устойчивость, чего нашей команде, проктически всей-не хватает. Я очень рад сегодня за женщин, но и за мужиков тоже. Почему? Девченки ногами по минуте проиграли, а мужики 2 и 4 ход! Одни стреляют хорошо (Зайцева), другие летают не плохо (Устюгов, Маковеев), поэтому в завтрошней гонке, я буду ждать опять медаль!)))
Это называется -опыт и класс!! ! этим и силён каждый спортсмен!!!, я думала что уже все . когда шла перезарядка. ан -нет!! ! Самообладание!!!
Ну Ольга не первый год в сборной. так что ей не привыкать!
железный Феликс в юбке, а мож она в детстве от Штирлица фанатела?)))))) )
это надо всем перед каждой гонкой показывать
срочно ввести традицию!!!!
Сергей Михайлов
Да да да, и как учебный материал для начинающих использовать... Чтобы было к чему стремиться!!!
Порадовала она Вас к ДР вообще красиво и масштабно) ) Ольга профессионал, демонстрирует рост своих возможностей и крепость духа, просто прелесть! А мнение : от перемены мест победитель неизменен) Дарья с Хеленой поменялись местами, и думаю, не очень расстроились - ни одна из них до золота ведь не смогла добраться) )

Да заяц просто молодец, я так переживала, когда она то останавливалась, то патроны меняла) Это мастер высшего класса!) )
Жаль, Что пока она у нас одна такая.. .
Оленька, продолжай в том же духе!!!!
Жаль, Что пока она у нас одна такая.. .
Оленька, продолжай в том же духе!!!!
А кто то хотел, что бы её не было в сборной)))
ой, я уже дышала через раз, пока она там манипуляции совершала)) ) но справилась отлично) как и должен настоящий профи. Зайка!! ! Зайка!! ! Зайка!!!
Артем Артем
Она уже не Зайка , она настоящий Капитан. ведущий . пусть потом это сойдет на нет но эти две гонки мы будем -помнить!!!
Артем Артем
Конечно, молодец! Не дрогнула, не сбилась с ритма, когда начались проблемы с патронами. Сколько раз видел, как спортсмен в такой ситуации совершенно терялся и палил мимо. Ольга - настоящий лидер сборной.
Самат Ратбеков
Другая бы на ее месте,как пить дать промазала.
Kate wWlhelm, Magdalena Noiner мне кажется получше ее ...
Это была шикарная стрельба, я уже привыкла, что после таких сбоев на стрельбе наши ребята совершают ошибки, а тут еще Экхольм подкатила. Оля конечно молодец, образцово-показательная стрельба, не удивительно, что после такого Экхольм дрогнула.