Зимние виды спорта
Как вам итоги женской гонки преследования?
Биатлон. Кубок мира. Антхольц (Италия) Женщины. Гонка преследования 1. Андреа Хенкель (Германия) — 30.59,8 (1) 2. Магдалена Нойнер (Германия) +23,3 (4) 3. Анн Кристин Аафедт Флатланд (Норвегия) +44,9 (1)... 5. Ольга Зайцева (Россия) +1.31,8 (2) 22. Анна Булыгина (Россия) +3.18,8 (5) 28. Яна Романова (Россия) +3.51,5 (3) 29. Светлана Слепцова (Россия) +3.59,3 (5) 38. Ольга Медведцева (Россия) +4.51,4 (4). Только давайте обсуждать не только наших, а всех биатлонисток.
Не понимаю тренеров, зачем ставить Слепцову на гонку?? ?
Ради 3-4 очков?
Немки готовы к ОИ на все 100, не удивлюсь, если большая часть медалей останется за ними.
Флатланд тоже что-то разбегалась-расстрелялась.
Ради 3-4 очков?
Если бы Нойнер так не мазала, то была бы первой .
А Нойнер-то прибавляет!
Расстроятся Гаврик с Бразильским Волшебником, ибо Магдаленка не первая))) ) А наши.... будем надеяться на Ванкувер
Тревожно. И это перед самой олимпиадой! Вильхельм пора на покой! За весь сезон не показала ничего вразумительного. Настораживает стрельба Нойнер (что-то начала мало мазать)
Михаил Зайцев
Не самыйлучший твой аватар. Два других приятнее глазу:)))
Итоги гонки неутешительные, немки и норвежка впереди. Они молодцы, но это совсем не радует, а нашим опять чуть-чуть не хватило.
наши не впечетлили что ж, что м.... видно всем нашим сегодня ботинки жали, комбещы натерали, шапки на глаза сползали, лыжи не ехали, стволы у винтовок ходуном как назло ходили и ветер зараза встречный был имено в момент стрельбы наших спортсменов...
результаты плачевные.
ожидаемо
не очень наших-то на пидистале няма
Что то не спокойно на душе.... Вместо того что бы форму набирать наши сдулись... Из других Вильхельм тоже сдаёт и причём конкретно. Остальные на допинге наверно....
Немки - красавицы, конечно. Выступают стабильно, молодцы. Нашим как-то не бежится и не стреляется. Слепцову хвалили-хвалили в том сезоне, а в этом она не очень блещет. Мож, то что болела, не восстановилась. Еще украинки неплохо работают