Зимние виды спорта
Кто займет пьедестал в женской гонке преследования? И смогут ли наши девочки побороться или хотя бы подняться выше?
Я думаю вряд ли что-то кардинально изменится. По моим прогнозам в тройке 2 из 3 останутся, насчет третьей не очень уверен потому как и Абер и Хенкель и Зайцева стрелки получшее будут чем та же Бергер, да и Домрачева может завалить конкретно, но у неё ноги)
Домрачева
Нойер.
Зайцева.
Нойер.
Зайцева.
побороться сможет только Зайка, а подняться выше смогут все
победит магдалена,,,, зайцева в 5 будет
Если эти два агрегата (Нойнер и Домрачева) дадут сбой, то возможно
Первое думаю Нойнер (кстати, когда она уже уйдет на пенсию? )
Второе думаю Наша Даша Домрачева. Болеем за нее.
Третье не имею представления
Будем надеяться на Дашку и Ольгу, больше не на кого.
Слишком отставанияе у Зайки, почти полторы минуты. .
Только если перед ней все будут очень много мазать, а она нет.. Но что-то плохо верится, что нойнер, Домрачева и Бергер упрустят свой шанс поболроться за медали.. Да и Ольга не в лучшей форме.. Объективно место 4, третье-если все сделает чисто или не уступит по скоростям. . Булыгина выше поднимется, Вилухина тоже должна.. . в 20ке будут три человека..
не смогут
Думаю, что наших на пьедестале не будет .Скорее всего в 3 будут Нойнер, Бергер, Домрачева (хотя она мне не понравилась в спринете).
Ну Нойнер конечно звездень, но она тоже не всегда идеальна, помню 4 января 2012 была женская эстафета, немцы всю дорогу шли среди первых, а наши девченки догоняли, и Зайка - умничка сначала вытащила команду с 3 места на 1, и в последней стрельбе схлестнулись Нойнер и Зайка, и всеми обожаемая Магда настреляла 4 штрафных круга, а Ольга принесла команде победу и очередную золотую медаль!!!! Так, что не хороните наших девченок раньше времени, они не идеальны, но они стараются!!!
побороться могут все. а там уже видно будет: кто куда заедет
Нойнер ежели по своей мишени будет стрелять - то скорее всего возьмёт золото. Наши же девченки тяжеловато выглядят. Зайцева же не может весь сезон за всех отдуваться. Думаю что на пьедестале наших спортсменок в преследовании не будет.
1. Домрачева
2. Нойнер
3. Бергер
4. Зайцева
2. Нойнер
3. Бергер
4. Зайцева
нойнер, тора, домбрачева или макаронина; а наши - без шансов: нет звезд мирового уровня, даже Зайцева как-то сдулась, остальные вообще -позор, позор и домой, домой!!!
1 ЛЕНОЧКА НОЙНЕР
2 Бергер
3 Зайцева
2 Бергер
3 Зайцева