Зимние виды спорта

Чем сегодня закончиться противостояние Норвегии и Франции в мужской гонке преследования? И что светит нашим?

Maks Momunov
Буду болеть за Мартена в этом противостоянии!
Ну и Гараничев с Шипулиным, надеюсь смогут хоть до бронзы дотянуться! Уверенности им побольше в своих силах!! !
Вон, с Бергмана надо пример брать. Сказал, что поеду за медалью - сделал! жене классный подарок перед родами! :))
Алексей Т...*
Лучший ответ
Если будет такойже снег . то Свенсен . уйдет на 3 позицию . или ниже . легкий и быстрый француз со шведом . могут потягаться . .если Свен . сразу уйдёт в отрыв тогда ему что то и светит . наши тоже тяжеловаты, не поднимутся они выше . Посмотрим!!!
победит сильнейший,,,, жаль не наши
Солнце им светит, отражаясь от прически Бергмана :))) Но надеяться хочется очень. Все-таки у наших мужчин, хоть и призрачные, но шансы есть. Будем болеть. Я лично еще за Ларса Бергера. Обожаю смотреть, как он стреляет на четырех рубежах :))) Жаль, не знаю: попадет он в этот раз в пасьют или нет. Не отследила, на каком месте вчера был :)))
Если будут бороться Фуркад и Свендсен, то думаю Кегля выиграет.. Но Разное может случиться. Это биатлон. Не теряю еще надежды, что может быть у нас появится хоть какая-нибудь медалька.. .
Свендсен неплохо выступает, когда идет вторым номером, это ему поможет. Если Мартен справится со стрельбой, что он делает почти идеально, то у него будут все шансы, потому что в последних гонках у него скорость лучше, чем у Эмиля. Что касается наших, то им может пойти на руку четыре огневых рубежа, потому что они хорошо стреляют. Да и в мужском биатлоне в отличии от женского 1 минута не выглядет такой устрашающей.
Петр Х
Победой Швеции)
Олег Шестаков
фуркат