Зимние виды спорта

А стоит ли смотреть мужскую гонку преследования?ахахаахаха гонка сегодня чо надо!Агонь!!!

Вот у меня мысль такая уже была: посмотрю завтра женщин и лягу спать... и так с этой Олимпиадой производительность труда падает стремительно... ночные бдения у телевизора в постоянном нервном стрессе здоровья не добавляют.. а потом думаю: не, ну я же не усну, буду все в голове прокручивать, если не посмотрю, и в итоге все равно не высплюсь! И это самое ужасное: смотришь - плохо (и нервишки ни к черту, и работать наутро невозможно) , не смотришь - опять плохо (все равно нервишки ни к черту, и работать наутро невозможно: -)))...у меня дома столько новопассита нет; ) Ждешь Олимпиаду, надеешься увидеть битву гигантов, а в итоге - рулетка, да еще какая! Я по жизни очень миролюбивый человек, но после мужского спринта у меня стоооолько злости...
Envoy Of Freedom
Лучший ответ
Вот и я задаюсь тем-же вопросом! Не буду нафиг смотреть эту Олимпиаду, спать буду! Ну их всех с их грёбаной погодой в ...
Тушите свет!
вот пасьют я буду спать, зачем мне нервы трепать, лучше высплюсь хорошенько!
Олег Зыбцев
Посмотрим как сегодняшние лидеры справятся. Но это, конечно, жесть. Вообще несправедливо. Все были в разных условиях. У Бьорндалена 4 промаха и он 17-й, а Чудов не попал в преследование. Ну уж не настолько же он ногами проиграл.
Nursultan Toltayev
За Яшку болеть будем)
Олег Подобаев
Это же сверхинтересно - вице-чемпион Эмиль Хегле Свендсен будет бороться за первое место с самим Олимпийским чемпионом Винсаном Жэем - такое зрелище просто невозможно пропустить!
а чё придумают там новый вид спорта бег в ластах по грязи с гарпунами и огневыми рубежами...
я в шоке (((((((((((((((((((нда.... куда катится мир, у черезова отрыв минута, ну минус круг секунд 25, это он сток какому то джею проиграл???? про чудова молчу, вылетел из масс старта как пробка
Виктор Шитов
Смотреть стоит, но радоваться поводов нет...
с такими отрывами вряд ли. . да если опять такая же хрень будет с погодой..
Darth Sidious
Это ж как Свендсену надо накосячить, чтобы проиграть гонку преследования! Ему уже, наверное, приятно осознавать себя ОЧ!
Позор организаторам за такие трассы.
Руслан К.
еще бы не стоило, не фристайл же с шорттреком смотреть
Еонечно! такое раз в 4 года бывает :D
будем верить