Зимние виды спорта
Кто-нибудь смотрел мужской дуатлон? Обидно... опять четвертые... Как считаете?
это ошибка тренеров, что не подсказали атаку раньше или надо было отсиживаться с остальными... Хотя было приятно смотреть на такую борьбу, хоть видно, что спортсмен был настроен на медаль!!!!
Сашка - настоящий спортсмен! Рискнул, но не получилось. Бывает. А те за спиной отсиделись и рванули на финише. Легков финишер не особо, что и сам признал. Оторваться не получилось, на финише упустил. Очень жаль прежде всего его самого, как он был подавлен и расстроен... эхх =(( Боролся, старался, руки не опустил, не смирился с таким отставанием, побежал догонять, уважаю! Не то что некоторые.
Я смотрела. Слезы наворачивались, когда Легкову первому надоело сидеть в группе еле ползущих преследователей и он рванул вперед и пытался оторваться. И сил не хватило уже не финише, но он просто герой этой Олимпиады. Поступил так, как должен был. Ему обидно, безусловно, но теперь я думаю, он знает на что способен - отыграть больше 20 секунд - это дорогого стоит. Он еще возьмет свое, даже не сомневаюсь!
Молодец парень! Я сегодня его интревью смотрела аж со слезами на глазах. Вот это человек переживает. И поборолся. А тренеры, действительно, промахнулись. И уговаривал там кого-то по ходу гонки рвануть. Прямо переговоры устроил. Молодец. Жаль соратников не нашел (((
Я после этого проигрыша полчаса заснуть не могла. Очень обидно.
парня искренне жаль, а после интервью я прям слезы, он еле сдерживался, видно что старался, молодость неопытность, ну ничего он всех в Сочах порвет))) Саша мы верим в тебя!!!! 11
просто он настоящий мужик) а другие за счет него вылезли блиа
Да очень жаль Легкова.. .
да нет, просто его товарищ к нему не прислушался.. .
тренеры нее пр чем.