Зимние виды спорта

Александр Легков, дуатлон (внутри вопрос)

Согласны ли вы, что Саша - настоящий спортсмен и настоящий мужик? Пока другие отсиживались, он отважился и привел их же к победе, а сам остался ни с чем. Очень жаль, но тем не менее он - герой! Вот так нужно отвадаваться олимпиаде, а не как наши биатлонистки. Извинился перед болельщиками, хотя сам при этом чуствовал невообразимую горечь, сквозь слезы говорил. И в данном случае я даже скажу, что 4 место в данном случае с отливом золота!
Саша проиграл тактически. Но боролся до конца.
Андрей Скобелев
Лучший ответ
Он заслуженный чемпион этой Олимпиады, я такого мнения была еще тогда, когда он догнал убежавшего после смены лыж шведа. Легков проделал работу, к которой никто не мог даже приблизиться - он отыграл свыше 20 секунд, а это была уже вторая часть гонки - мало кто мог похвастаться там свежестью. И он просто позволил всем остальным приблизится к золоту, герой, настоящий герой!! ! Уважаю его выше предела. Как ему было обидно видно по интервью, журналист должен был сам извиниться и уйти, а он ждал ответа. А что тут скажешь? -все было видно на трассе, и как Легков на финише рухнул без сил. Он был самым сильным не только по ходу гонки, но еще и своим характером. Его стоит бояться соперникам.
Александр супер! Он подарил нам надежду, которая не покидала нас до последней минуты. Сколько эмоций, сколько слез вызвало его выступление! Это были слезы гордости и горечи одновременно. Вот таким и должен быть спорт! МОЛОДЧИНА!!!!
Vazgen Ayvazyan
Что за глупость? Отсиживались, лыжный спорт - это не просто бежать, но и думать надо! Шведы грамотно всё сделали, в СССР лыжники так и делали, несколько лыжников из команды вели одного лыжника к золоту.
когда проигрывали другие лыжники, биатлонисты, было обидно за страну, про спортсменов я даже как-то не думала. а в ситуации с Легковым, почему-то жалко именно него
Конечно, он герой! Выступал с простудой и проиграл сантиметры!
Azer Pashayev
Вот кончится Олимпиада, пргласят всех пизёров к Президенту, будут вручать награды. Если среди них будет Саша (пустьбез олимпийской медали), то это будет ПРАВЕЛЬНО.
Восид Хамидов
100 процентов ЗА!!!
Конечно согласна!
Он единственный из тех лыжников, кто достоин золота!
Для нас он чемпион!
Да он молодец вообще... Очень жаль что не повезло и не получил даже бронзовой медали, хотя смог бы и золотую!
В любом случае в глазах россиян он стал героем, и мы им гордимся...
Человечище настоящий-Саша Легков! А как боролся за победу, это же видеть надо было, расстормошил всю толпу бегущую за шведом) Извинился перед нами, что остался без медали, это не каждый сможет, чуть не расплакалась сама, захотелось сразу лыжной палкой исколоть шведа бежавшим перед Сашкой и товарищей из-за которых наш спортсмен простуженный приехал на соревнования!! ! Ух!! ! и не пожалела бы, ещё и провернула в одном месте!!!! Вот это Победитель действительно сразу видно и без медалей и наград. Стал моим любимым спортсменом и вид спорта тоже теперь этот смотреть буду.
Саше -Спасибо за такую борьбу!!!