Зимние виды спорта

Проклятие четвертого места???Лыжник Александр Легков: «Пойду вырезать себе деревянную медаль» поддержим парня

Игорь Бегун
да эти 4ые места это самое обидное... .
да я ему золотую подарить могу)))
Тимур Алиев
Лучший ответ
Ну, нет медали! А как шёл!
Максим Дудунов
Да, Легков - титан... !
Настоящий боец...! Достоин любой медали!!!
Дмитрий
И Скобрева пусть тоже захватит!
Я уже даже и не расстраиваюсь!
Антоха .
Геннадий Козюра Как Ваше здоровье? Отошли от шока? Помнится собирались дальше не смотреть олимпиаду.
Ну если такие слова говорит, значит пришел в себя! А вобще - герой! Настоящий мужик!
Достоин высшей награды!
Он герой этой Олимпиады. Пусть без медали, зато он был лучшим в этой гонке-тут и говорить нечего. Он вытащил на себе этих тихонь, а Бауэр вообще тугодум, Легков ему жестикулировал уже, чтобы они с ним вперед вырвались, а тот предпочел сидеть за спинами шведов, которые специально и затормаживали группу. Все еще получится у Александра, я не сомневаюсь, тот еще боец. Молодец настоящий!
Богдан Козлов
как его не поддерживай, медали-то у него нет, ему легче от этого не станет
очень надеюсь, что и российская хоккейная дружина достойна четвертого места, а лучше было бы и ниже!!!!
Легков-супер-боец! Все бы так стремились к победе.... я бы ему героя России присвоила!
A7
Aleksandr 777
он боролся до конца!! ! а как он шел, не сдавался до последнего момента!! ! вот если бы все спортсмены были бы с таким характером не было бы такого поражения на этой олимпиаде. настоящий мухик!!!
Didar Kanatbekov
Саша молодец!
Спасибо ему огромное!
Конечно ему очень обидно, но винить себя за четвертое место не надо! Он лучший и большой молодец! А медаль мы ему сами можем сделать- ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!
Обидно только, что его никто не поддержал из наших-совсем сдулись ребята.. .
А я горжусь тем, что в нашей стране есть такие люди, как Александр Легков!!!
Легков-Молодчага! Давайте, свои медали введём, прилетает, а мы его награждаем!
Спасибо Саше за великолепную борьбу! Для меня он всёравно он--1!!Гордость нашего спотра!
наши хоккеисты первые а вообще знаете вот столько медалей потерять это похоже на проклятье как обидно уже пол-страны плакать хочет но верим в лучшее!!!!
умничка! Молодец!!!! Он растащил-таки всю эту кучу и устроил настоящую борьбу! На такое решится на всякий! Он-ГЕРОЙ!!!
Скупая мужская слеза дороже любого золота!!!! спасибо за борьбу!!!! вся страна плакала вместе с тобой Саша!!!! твое мужество достойно высоких похвал, нет медали, не беда, мы тебя все равно любим, впереди эстафета!!!! надеемся, верим!!!!