Зимние виды спорта

Давайте поздравим Волкова биатлониста!Четвертое место вчера!Как думаете есть ли у него такая же перспектива как у ..

..например Свендсена,Ландертингера,Устюгова?
Артем Юрин
Во вчерашней гонке меня больше порадовало четвёртое место Волкова, чем второе Чудова, конечно же поздравляем Алексея со столь успешной гонкой. Смотрите - мы за этот год получили двух великолепных, молодых биатлониста в лице Волкова и Устюгова, меня этот факт несомненно радует.
Артём Дутка
Лучший ответ
Мне кажется, что этот спортсмен очень талантлив и, в обозримом будущем, сможет оказать достойную конкуренцию грандам биатлона.
Artem Segov
Перспектива есть, но не в завтрашней гонке.
Там будут "Волки" позубастей. А Леша по чистой скорости был только 13-м.
Так что разборки за подиум будут не детские
Леха Панфилов
Габит Жузбаев Ирин, а на каком сайте Вы инфу по скорости смотрите? Я где-то видела тоже еще в начале сезона, но не помню сайт :(
Поздравляю Лёшу, рада за него! Думаю, что у него есть все шансы на дальнейшее хорошее выстуление. Ведь он доказал это, став Чемпионом Европы.
Олег Shoma
Леша молодец! Радовалась вчера за него очень! Наконец-то его начали допускать к "элитным" гонкам! В Контиолахти был в спринте девятым, теперь уже четветрый, прогресс за небольшой промежуток времени отличный! Так что надеемся и верим! Главное, чтобы тренеры разумно выводили парня к серьезным гонкам, не переусердствовав при этом. Но думаю, они знают, что делают. А талант на лицо, в Европе себя отлично Волков показал. Ждем от него отличных результатов!
Конечно есть! И вообще радостно за нашу молодежь мужскую биатлонную! В Сочи, надеюсь, хоть тут будем лучшими!
Давайте конечно поздравим. А шансы конечно есть. Если мазать не будет!!!!
Будем надеяться .