Зимние виды спорта
Вас удивила в спринте Зайцева? Кто не удивил - так это Малыш, его вечное четвертое место...
Ольге нужно выбираться с унылого 26 места в тотале. 28 марта будут выбирать тренеров сборной - а новый тренер может и не посмотреть на былые заслуги . Мартовский всплеск активности ОЧЕНЬ удивил - почему же так уныло было на ОИ и весь сезон ?..Пик формы на март сохранился ?.Почему ж тогда Вилухина хоть как-то скрасила ОИ- и серебро в личных гонках и эстафету она за Зайцеву вытянула вместе с другими девчонками.. Вот кто лидер сборной..
Немного удивила, это точно. Что в шестерке будет - предполагала, но что серебро - выше всяких похвал! Еще немного и золото? Малышко, как всегда, не хватило совсем чуть-чуть на финише, но не хватило. Когда же наконец-то хватит и будет уже бронза?
удивило
Вот вам и пожалуйста. Некоторые считают что Зайцевой пора на пенсию. И зря так считают. Кроме нее и медалий не кому завоевывать .Вилухина с нулями и 5.И при том что она опять очень этому рада. Пока спортсмен рад и счастлив своему 5,6,7,8 и тд местам результатов не будет. Нет цели, нет борьбы, нет стремления. Зачем? И так все хорошо. А вот Зайцева то боец, молодчина просто. Я лично очень рад за нее. Удачи ей и продолжения спортивной карьеры.
Что касается Малышко так я полностью не согласен с Губерниевым. Он сказал что Малышко молодец, боролся до конца. Да не фига он не боролся. Все свое преимущество растерял на трассе. Борьба это когда из минуса превращаешь в плюс. Как младший Бе. Вот он боролся и все сделал для победы. А Малышко нет.
Зайцева пытается доказать, что она может и в следующем году показывать хорошие результаты и быть одним из лидеров сборной.