Зимние виды спорта
Биатллон.Мужчины.Спринт. Смогут наши мужчины повторить вчерашний успех Зайцевой
Что то мне кажется, что скорее -нет . чем -да!!!
Arian Avakov

Нет, не смогут. Устюгов и Маковеев войдут в десятку, остальные выступят слабее.
Загадывать не буду. При точной стрельбе почти все наши претендуют на подиум.
Тут два варианта. Либо смогут, либо нет. Гадать надо было с вечера.
Конечно нет!
Успех Зайцевой конечно врятли, но в тройке вполне в состоянии... Да и будет очень хорошо, если также в 10ку трое сразу заедет.. Пора уже парням оклиматься, все таки состав там покрепче, чем у женщин, да и должен же и в мужской команде быть кто-то как Зайка, пока Вани нет..
Чегойто месяц январь для меня потеряшечный, я ничего не пойму что происходит с большинством спортсменов. Какая-то лихорадка сегодня у них нет ни скорости, ни стрельбы, завтра всего этого в избытке, и это не только у немцев, французов и шведов!
Если бы у мужчин трое бы заехали в 10-ку, как и в женской гонке было бы превосходно, но не думаю что это случится. Маковеев сейчас в отличной стрелковой форме? Или это навсегда? Мне кажется блестящая стрельба в индивидуалке это случайность, а не закономерность. Ждем, надеемся и верим что он развеет этот миф.
Устюгов должен побороться именно за медали, Маковеев показать отличный результат, и если Гораня с Шипулином не промажут, тоже в 10 будут! Ну и Малышко если разбежиться и попадет, то тоже в 20 будет. Волков попадет, но скорей всего ходом останеться без изменений.
надежда есть на Маковеева.. . Лиж бы не намазал...