Зимние виды спорта

Сможет ли добиться каких либо успехов на этапах будущего чемпионата мира по биатлону Леша Волков???

Алексей не самый сильный бегунок, далеко не самый.. . У него хорошо получается стрельба, быстро и точно, а вот с ходом.. . На уровне Европы и резервных сборных Лёша борется на равных, а рангом выше не хватает ему сил. Мартовскй всплеск 2010-го так и остался пока всплеском. Если за предсезонку подтянет функционал хотя бы до лидеров сборной, тогда ему по силам побывать на подиуме не единожды.
Серёжа Николаев
Лучший ответ
будущего Кубка мира ты хотела сказать (раз этапы:)))))) )
опять-таки, это зависит от того, будут ли его выставлять постоянно или опять там будут два М, а он время от времени, если будет там прописан на постоянной основе, то есть шанс (я так думаю) быть в 20 или даже 15 тотала, а мож. кто его знает, и победы будут. трудно судить, ведь в этом году ему не удалось показать всё,на что он способен, бум надеяться
а что касается ЧМ, то тут всё зависит от его выступлений на КМ, ща пока прогнозы делать рано, вот когда посмотрим, как там и что, вот тогдаааа, в январеееее, все станем казаться себе Вангами (а я, в силу имени, ещё и Нострадамусом:)))))))
Тимофей Иванов
Еще недавно мы тут хором его в лидеры толкали, вот-вот вырваться вперед должен был, а что-то не то пошло. Тогда он выступал довольно громко, сейчас потише. Но, хочу верить, что не потеряют его, а вырастят в борца с жаждой победы.
Павел Кобзев
Он может быть хорошим биатлонистом, конечно нужно еще опыта набраться на таких этапах, а перед этим подкорректировать стрельбу и гораздо быстрее бежать! ! и него все получится!
Наби Иванов
Не ну лидером сборной он точно не станет, но может хоть улучшить результаты прошлых сезонов. Так то в нём виден потенциал и нужно грамотно его использовать, учесть прошлые ошибки в подготовке. И через год он может стать биатлонистом мирового класса, ну типа Чудова в его лучшие годы.
George Bonchev
Для Волкова попадание в "цветочный сад Бессеберга" будет уже большим успехом. А на подиуме и без Леши тесней, чем в метро
хаха
Девушки может еще что-нибудь возьмут, а мужики как обычно будут где-нибудь в 10-ке или в 20-ке.
Семён Плаксин
сможет конечно, если на этапы попадет...