Не зря Гербулов говорил,что радоваться надо после того как окончательно выиграем..
СтранаОчки
1Россия6691
2Франция6669
3Германия6512
4Норвегия6327
Зимние виды спорта
А в кубок нации никто не заглянул?? Франция у мужчин отстает от наших на 22 очка..
Кто бы что ни говорил, и как ни закончится сезон, но наши парни в этом году не переставали нас радовать и я им за это очень благодарна. Все ждали провала, никто не знал кто в команде выступать будет. Чудова нет, Ванечка травмирован, круглов 2 года не бегает. У меня перед началом сезона настроение было ниже плинтуса. Я, конечно, очень надеюсь, что Кубок будет у наших парней, но и при более неблагоприятном раскладе, я все равно ребятам скажу спасибо за замечательный сезон!!!
Максим Шипулин
Ангелинка, я только мужскую эстафету видела. У нас рванул Трансформатор и мы неделю сидели(16 000 человек!!!) без электричества, горяченй воды и отопления(((
Рустем Гарипов
Присоединяюсь к твоим словам. Когда вчера Евгений промазал, я вообще подумала,что это сон какой-то кошмарный,но потом вспомнила,как он и другие наши парни показывали отличные результаты на КМ. Это был прекрасный сезон, и у них это хорошее начало. Поздравляю тебя с возвращением в нормальное русло, со светом, горячей водой и теплом.
КУБОК НАЦИЙ, -Это успокоительный приз придуманный специально для Российской сборной, не одной победы но зато очков, непонятно за какой Х....
Могут отстоять, могут не отстоять. Никто четко не скажет как выступят в каждой гонке те или иные спортсмены.
да! теперь это для нас самое главное)
раньше готовились к ЧМ а теперь будем готовиться к Кубку Наций)
Стремно конечно, оставьте нам хоть это!
Вообще редко бывает сезон, когда до финиша остается совсем немного гонок, а идет борьба как за КН, так и в КМ между Фуркадом и Свендсеном, между Нойнер и Домрачевой - это лирическое отступление от вопроса, но согласитесь не интересно, когда победитель определяются еще на 8-ом, 9-ом этапах, здесь до последней гонки будет накал, ну разве что кроме МХГ.
Судя по тому, как сегодня сильно выступали все французы - нашим придется ооочень постараться....
Я почему-то от женщин ждал потери кубка наций, думал мужики достойно выступят. А оно наоборот оказалось, девчонки классно прошли индивидуалку. Ну, одна гонка осталась, надеюсь хватит парням отрыва, а то будет очень обидно продуть в последней гонке.
Победит сильнейший. Россия ?
Такен Сакауов
Это,это секундочку,а вы весь сезон где были то.