Зимние виды спорта
Стихотворение, посвященное вчерашнему спринту...Как вам?
Почему мы не увидели борьбы? Почему не разглядели мы азарта? Огня в глазах и пламени в груди Отдачи, да такой, чтоб без остатка Стреляли четко, метко, молодцы, Но где же ход и где же мощь лихая И громко кто-то скажет: подлецы Ведь вы оставили сегодня без медалей Но мы не будем плакать и кричать, Мы верим все равно в вас, мы такие Предать не можем мы команду, нас Разрушить невозможно даже силой Со злости все? Да нет, с непонимания Что не отдали сил своих вы до конца И даже не расстроившись, давали Вы интервью, смотря всем нам в глаза Мы любим вас и верим: все получится В дальнейшем будем ждать от вас побед И пусть же будет так, что все научатся Ценить наш биатлон на целый век
Не просто Здорово, а Шикарно в кубе!!!!
молодец! мне понравилось! всё по делу!
Молодец. Дерзай дальше. Успехов.
А знаете я как натура творческая оцениваю ваше творение на 5)
молодец, клёво
Тут до меня уже разные оценки были даны - от восторженно-хвалебных, до осуждающих: и стихосложение, и тональность... Но лично для меня в Вашем стихотворении самое главное то, что его написал человек, ИСКРЕННЕ болеющий за нашу биатлонную дружину!! ! Что все написанное в нем - от сердца, от души! А то, что слог корявый - ну, Вы же Пушкиным не собираетесь становиться? Каждый болельщик по-разному проявляет свои эмоции - у Вас они такие! И это действительно здорово!
Замечательно!
Суть гонки точновыражена.
А по-моему прежде, чем требовать многого от других, нужно и самому не меньше выложиться.
Евгений Морозов
Не совсем понятно, а как мы, зрители, можем выкладываться на ОИ? мы лишь оценивать можем...на самом деле это не критика, скорее, а стимул
спасибо за понимание.. надежда умерает последний...
Срочно пошлите его нашим биатлонистам для поднятия боевого духа. 5+
Просто ЗДОРОВО!! ! Полностью присоединяюсь.
Конечно, с художественной точки стих не представляет никакой ценности) Вы ведь простите мне мою прямоту, все-таки день сегодня такой?))) )
Но я подписываюсь под каждым словом и полностью согласна с самой идеей) ) Особенно про интервью))
Евгений Морозов
А зачем прощать, коли не на что обижаться? =) Я же не поэтесса и профессионально не занимаюсь стихосложением =) Просто мысли в рифмах, коли понравились - хорошо, на нет и суда нет) И правильно вы заметили, главное здесь идея, отнюдь не красота и художественность)
Ой, Дарья! После мужского спринта, боюсь, что вдохновение уже не придет ни к кому!.. .
Стих понравился!
P.S. если все же посетит вас вдохновение - пишите! :))) Мне нравится!
Стих понравился!
5 с плюсом! Пушкин отдыхает!
Я поэт, зовусь Незнайка
От меня Вам балалайка!! !
Молодец, актуально и по теме, из 100 Вы выбили 100.
От меня Вам балалайка!! !
Круто, мне нравится!!!
можно дать первую премию в область литературы, шедевр! МОЛОДЕЦ!! ! А ещё будет что то подобное?... ща оцеку стукну...
Евгений Морозов
Ух ты, ничего себе, спасибо за такие комплименты! Очень приятно! Будет вдохновение - будут и стихи =)
Здорово! Не медаль, так хоть стихи хорошие о биатлоне.
Молодчинка! Просто СУПЕР! На душе как-то даже полегчало) Жаль только что квадратиков с оценками 5, а не 25 :) СПАСИБО!!!
Поддержим наших спортсменов!!
мне понравился) особенно 2 послед строки
Держи от меня +5. Мои мысли в твоем стишке. Все в точку. Молодец. :)))
Мне ОЧЕНЬ нравится!
Жестковато.... девчонки старались, сделали все возможное, на четверых-один промах в стрельбе о многом говорит, а то что бег плох, так кто, интересно, в букмекерских конторах прогнозировал побе5ду Кузьминой (честь ей и хвала-наша девочка, пускай тренеры локти кусают, что отпустили, не дали место в олимпийской сборной), ведь все лучшие не смогли выступить на все сто....
Молодец +5
ЗачОт!!!!
Мне очень импонирует то, что моему любимому виду спорта посвящены стихи... Спасибо огромное! Но суть вчерашней гонки не раскрыта ни на грамм... её особенность и драматизм.. . везение одних (спасибо погоде) и невезение других.. . Поэтому посвящать его вчерашнему спринту - уж слишком упрощённый подход ...Скорее "...навеяно биатлонными баталиями"... А в целом... короче, желаю дальнейших творческих успехов пра-пра-правнучке великого поэта... Так держать !
здорово 5+
Круто. Круто. Удачи всем олимпийцам.
Наверное судить со стороны легче, чем самому попробовать победить? :)
Мне вот, например, кажется слабым ваше стихосложение.. . :)
Евгений Морозов
Со стороны всегда проще судить, это понятно. Но кто-то же должен оценивать?)
В стихосложении я бы в призах на ОИ не была, да и не поехала бы =)) да тут идея важна прежде всего. я не занимаюсь стихосложением профессионально, вообще попыталась стихи писать всего несколько месяцев назад и пишу достаточно редко. Спасибо за оценку такую=)
отлично!
Спортсмены-то молодцы, только что можно было ждать от Ванкувера? Правильно, одни неприятности: от трассы-убийцы, на которую закрывали глаза, и лесбиянок с педиками, три часа мусолящими одноклеточные песни на открытии, а также поломками при зажигании каких-то упавших сосулек (а ведь это центральный момент открытия! ) до отвратительной погоды (типичной для данных мест, куда смотрел МОК или рты долларами заткнули? ) и регулярно неработающей аппаратуры у комментаторов.
Потому лидеров и обламывают с медалями на этом фарсе. Еще бы на асфальт биатлонистов поставили и сказали, что "все в равных условиях". На асфальте может и я бы первым прибежал, а лидерам-биатлонистам нужен нормальный снег, а не это климатическое позорище. В общем, это системные проблемы, а значит безобразия будут продолжаться. Смотреть фигуристов уже не стал, свежо предание тошнотворного балагана в Солт-лейк-сити. И судя по отзывам видевших, не зря - североамериканское издевательство на олимпийским движением продолжается.
Позитив!!!! ммммммммм эт хорошо))) вумничка)))
спасибо0
возьму на заметку)
10 баллов из 10)
возьму на заметку)
10 баллов из 10)
Блин, вообще отлично!
оч красиво
+ 5 вам
здорово
молодчинка так держать!
Дарья, пишите ещё стихи. У Вас получается.